Опубликовано 10 Май, 2015 - 17:54

Не люблю я особо писать про ароматы, но так как они у меня имеются, хочется сказать свое мнение и здесь вдруг кто-то ищет именно меня и моя оценка подействует на рейтинг ,вот только больше, чем уверена, что не скажу ничего нового среди общего мнения.

Прошлым летом я покупала в интернет-магазине Ив Роше наборчик линейки Плезир Натюр, в котором помимо геля и молочка было и 20 мл этой водички.

мои остатки

Вот такой вот флакончик, без коробочек и прочего. Одежду содержимое не красит, проверено на бежевой кофточке и на белой бумаге.

Пахнет...Да, малиной, но! Если нет возможности затестить сам аромат, купите хотя бы мини-версию молочка для тела. По мне вся эта линейка пахнет одинаково, чуть кисловатой малиной. Таким...вареньем с сахаром или киселем. Я эту водичку носила прошлым летом по вечерам в парк на прогулки с мужем, не более того.Уж больно несеръезный запах, женщинам старше 30 вообще не стоит даже смотреть в её сторону. Вообще оптимально для молодых девушек или девочек-школьниц. То есть, сам аромат меня не смущает по звучанию, смущает другое...

Стойкость - совсем печаль. Полчаса. А стОит даже 20 мл - 279 рублей. Не очень бюджетно, лично для меня.Да и аромат -приятное летнее баловство,в качестве основного парфюма не подойдет. Разве что девочке-подростку. Вот читала, что Ваниль держится более двух часов, а у кого-то и все пять. Вот если б Малина столько держалсь - можно было бы ставить четверку. А за полчаса "пахучести" - совсем грутсно.

Рекомендовать не буду, так как нечего. Если только Ив Роше предложит вам её в качестве подарка... Вот в подарок - я согласна, приму, и даже обольюсь ещё пару раз за лето.

распылитель

Спасибо за внимание, будьте красивы!

Другие мои парфюмерные водички.

Знакомство с новинкой Ив Роше

Ив Роше Нероли

Орифлейм Поссэс

Достоинства
  • Вкусненькая
  • Запах лета
  • Кисло-сладкий аромат
  • Пахнет настоящей малиной
Недостатки
  • Нестойкая
  • Цена завышена
Маргарита85не рекомендует
10.05.2015
честно говоря при взгляде на бутылку и при прочтении названия как раз и подумала, что чисто для юных девушек)))
19.05.2015
А мне очень нравится клубничка из этой серии, всегда беру на лето Smile
Да, у меня тоже малинка есть, она такая же химозная как и ежевика. Действительно напоминает варенье с сахаром, сильно разбавленное водой. Тоже использую для вечерних прогулок с молодым человеком, на большее водичка не способна. Надо тоже на нее отзыв написать Smile
10.09.2015
безобразная вода
Shock :O Случайно залезла в этот свой отзыв и увидела, что здесь есть комментарии Shock А где я была тогда, когда публиковался он?! Что-то я никому не ответила, хотя это у меня не в ходу. Сижу и думаю...Позорище...Да уж...Лучше поздно, чем никогда. Big smile
Спасибо за комментарии, девочки!