Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 20:37

Всем привет 🌞🍁 в этот осенний день я хочу рассказать вам про бритвенный станок от деоники с 5ю лезвиями.

Изначально про мою кожу, она у меня проблемная. Например от бритья через день у меня обязательно будет раздражение, я перепробовала разные станки разных фирм. Помогает предотвратить или максимально снизить крем после бритья Победа.

При удалении волос с корнем у меня обязательно, спустя некоторое время(месяц-два), как бы я не ухаживала за кожей, начинают вростать волосы. Поэтому для лета моей коже наиболее подходит электробритва. (Но иногда я прибегаю к эпилятору, а потом разгребаю проблемы с вросшими и точками от удаления волосков из под кожи 😬)

Что могу сказать про этот станок. Заказала я его на озоне, на него очень много положительных отзывов, на самом деле он их оправдывает!

При первых использованиях бритву достаточно просто намочить, можно даже не наносить средство для бритья! Там такая увлажняющая полоска, что бритва просто летает по коже, я ещё никогда не видела такой приятной скользкой основы.

Но примерно через 5 полных циклов бритья, эффект уже не такой (я использую бритву во всех зонах, 1 цикл у меня это ноги полностью, подмышки, бикини).

Бритва безопасна, я ей не резалась, зоны где щиколотки отлично проходит, правда если есть прыщик, то краешек срежет.

Бритва бреет чисто, удобно промывается под водой, нет такого, что в ней застревают волосы и не достать ( у меня был опыт с другим станком).

Почему я ещё решила купить этот станок, производитель пишет, что на все станки от деоники, подходят абсолютно все бритвенные кассеты и мужские и женские от этой фирмы, это для меня огромный плюс, точно можешь быть уверенна,что кассеты подойдут к бритве, какие бы ни выбрала.

У бритвы удобная резиновая ручка, не скользит.

Из минусов могу отметить, что женских кассет с 5ю лезвиями в продаже нет, многие покупают станок заново, но я посмотрела, что есть кассеты с 5ю лезвиями мужские, и есть даже 6 лезвий в мужских кассетах, так что можно поэкспериментировать!😁

У кого не будет раздражения от бритвы? Если для вас нетипично раздражение, или оно появляется когда кассета уже затупились, или у вас достаточно медленно растут волосы, в любом случае, эта бритва достойна внимания!

Когда я брила ноги не каждый день, а через 2-3, было всё достаточно хорошо, можно сказать идеально! От некоторых бритв у меня вообще на следующее утро возникало раздражение, с этой такого нет!

Могу с уверенностью заявить, что это бритва лучше распиаренного бренда, у которого кассеты стали стоить очень дорого, а качество кассет скатилось!

Я буду пользоваться этой бритвой дальше, хочу попробовать их кассеты с 3мя лезвиями 😊

Достоинства
  • Безопасность бритья
  • Можно использовать без пены для бритья
  • Острые лезвия
  • Удобная ручка
Джули_Джулирекомендует