Опубликовано 9 Март, 2014 - 15:44

Кондиционер для волос Better Botanicals, Amla Shine Daily Conditioner купила в интернет-магазине iHerb.

Объем - 236 мл (8 fl oz).

Покупала за $7.68. За ссылкой обращайтесь в личные сообщения.

Объем – 236 мл.

Сделан кондиционер в США.

Запах у кондиционера мне не нравится, напоминает грецкий орех и какие-то травы, но есть какие-то кислые нотки, которые раздражают. Ради эффекта готова терпеть запах.

Кондиционер по консистенции средний, но ближе к жидкому. Цвета топленного молока. Текстура плотная, масляная.

Мои впечатления:

1. Наносится на волосы легко, хорошо распределяется по длине..

2. Экономичен, видимо из-за масел в составе, много кондиционера не надо.

3. Создается такое впечатление, что волосы его впитывают.

4. У этого кондиционера отличный накопительный эффект, волосы становятся от него плотные, напитанные вот такой эффект похож на эффект ламинирования.

5. Не тестируется на животных.

6. Состав хороший, много масел. Не содержит парабены, фталаты, силиконы.

Purified water, cetearyl alcohol, castor oil, stearalkonium chloride, polywax, hydrolyzed wheat protein (triticum vulgare), herbal blend of hibiscus (rosa sinensis), amla (emblica officinalis), bhringraj (eclipta prostata), fenugreek (trigonella foenumgraecum), brahmi (hydrocotyle asiatica) and neutral henna (lawsonia inermis), sodium benzoate, panthenol (Vit. B5), phenoxyethanol, citric acid, sodium chloride. No synthetic color or fragrance.

7. рН сбалансирован.

8. Питает волосы, особенно чувствуется это по кончикам.

9. Не прибивает объем.

10. Облегчает расчесывание волос.

11. Волосы от этого кондиционера гладкие.

12. Придает волосам красивый блеск.

13. Придает волосам эластичность.

14. Предотвращаем ломкость.

Этот кондиционер просто находка. Поэтому моя оценка ему твердая 5.

Мой отзыв об интернет-магазине iHerb с фотографиями и ссылками на отзывы на опробованные средства.

При первом заказе iHerb даёт скидку - 5$ или 10$. Пишите в личные сообщения, пришлю вам код на скидку. Дам ссылку на инструкцию как сделать первый заказ, помогу сделать заказ и отвечу на вопросы.

Vikki_Vрекомендует
Волосы какие красивые Love
Заинтересовали! Cool Попробую)
09.03.2014
как много у вас отзывов на средства для волос) У меня примерно такие же по структуре волосы Smile
09.03.2014
аромат грецкого орешка я люблю) волосы Викуль от этого кондея какие-то более гладкие что ли, короче красивые и разница видна
09.03.2014
Действительно, эффект ламинирования присутствует.. Классно волосы выглядят!
09.03.2014
Великолепный эффект на волосах!
Волосы классные! Love
Еще не знакома с этой новинкой, надо присмотреться Wink
10.03.2014
Замечательный отзыв! Твои волосы тАк блестят, я давно ничего не заказывала на iHerb, а зря, у тебя столько хороших отзывов о продукции с этого сайта. Love
11.03.2014
Какие красивые и блестящие волосы Love
13.03.2014
Интересная штучка Smile
15.03.2014
на Хербе столько хороших средств для волос, прямо глаза разбегаются. Теперь про этот кондиционер тоже буду думать, может и закажу как-нибудь.
06.04.2014
Вика, твои волосы все прекраснее и длиннее! Сразу видно, что ты за ними тщательно ухаживаешь!
12.04.2014
Девчонки спасибо Вам огромное. Мне очень приятно Smile