Опубликовано 31 Март, 2018 - 13:48

Увидела это мыло в магазине "Мила", да еще и на акции. Стоимость 1,69 бел. руб. (почти 1 доллар). Заинтересовалась, почитала состав, перенюхала все виды (кстати через упаковку хорошо можно почувствовать запах, мыло очень ароматное). И выбрала те, что мне понравились по аромату:

На упаковке написано, что это мыло ручной работы, но я думаю тут производитель приврал. Об этом говорит и стоимость продукта и начальный состав, да и какое ручное мыловарение на заводе? Но это,конечно, только мое мнение.

О составе:

А он действительно радует, для мыла это просто отличный состав. В начале идет база, она одинаковая, а потом для каждого конкретного аромата свои экстракты и масла. Все составы на фото:

Если сомневаетесь в том, что это хороший состав, просто сравните с другими производителями, там даже близко такого нет.

Итак, помимо того, что оно красиво выглядит (кстати, отличное дополнение к подарку кому-нибудь), оно еще вкусно и долго пахнет. Да так, что можно ароматизировать им шкаф. Ну реально, я так и делаю, освобождаю мыло от упаковки, и ложу в шкаф на верхнюю полку. При открывании шкафа раздается просто умопомрачительный аромат, держится примерно недели три, потом я или принюхиваюсь, или оно просто перестает так интенсивно пахнуть. Тогда я использую его по прямому назначению.

И, кстати, после каждого использования (то есть когда мыло контактирует с водой) в ванной комнате тоже очень вкусно им пахнет. А руки когда помоешь, так прям прелесть, ходишь и нюхаешь их потом)))

Мыло увлажняющее, в мыльнице не размокает (что для меня нонсенс, потому что все мыльные изделия, что я пробовала, вплоть до самых известных марок у меня обязательно размокали в мыльнице) и не трескается, что говорит о том, что там не содержится щелочи.

Мылится хорошо, но обильной белой пены не дает, что и подтверждает натуральный состав:

Продуктом полностью довольна и рекомендую , если увижу в продаже еще, обязательно куплю.

qwertyl90рекомендует
04.04.2018
Надо и мне такое купить ))) видела как-то в магазине, но мимо пробегала ...
04.04.2018
Попробуйте, не пожалеете. Мне очень понравилось)