Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 20:11

Моя спаниэлька очень избалована. И кушать что попало не будет. Кормлю ее чаще всего домашней едой. Мясо куры, балуется и костями. Знаю что нельзя, но собачка без ума от костей. Говяжие и свиные кости ей тоже по душе. Все хорошо проваренное. Отварная печень и молоко. Иногда и капусткой перекусывает. Но и с этим рационом я не брезгаю ей давать иногда сухой корм, для разнообразия. Ведь в корме тоже пишут, что есть витамины.

На полке магазина, возле различных кормов, я также увидело жевательное лакомство для собак средних пород. Фирма ''Мираторг'' с говядиной.

Это настоящая находка для хозяев своих питомцев. Ведь это лакомство не только вкусное, подтверждено собачкой. Глазки так и светятся от счастья, когда даю ей лакомство. Но и еще способствует очищению труднодоступных участков зубов. Замена щетки. Кушает наслаждается и одновременно чистит зубки.

И надеюсь что это лакомство все же поддерживает здоровье суставов. Что не мало важно для собак разных пород. Ведь наши домашние тоже подвержены заболеваниям, в том числе и суставов.

В упаковке четыре палочки. Суточная норма одна палочка в день. Стоимость упаковки без акции 89р. Стоимость одной палочки если округлим примерно 22р. В месяц примерно 660р. Я считаю что накладно, но это стоит того, чем потом лечить песика за н...сумму.

Достоинства
  • Витамины
  • Собаке нравится
  • Удобная упаковка
Алина Межниковарекомендует