Опубликовано 17 Март, 2024 - 21:36

449₽

Всем привет 🌺

🍭Я, как любитель сладкого, никогда не могу пройти мимо новых конфет, которые увижу в магазине. Вот обнаружила в Магните новые конфеты с ликером и тут же приобрела:

🍭Позиционируются как французские.🍭Коробка оформлена ярко, красочно, рука так и тянется к ней)). Информация на всех сторонах:🍭🍭🍭Вот, собственно, и содержимое упаковки:🍭Конфеточки лежат внутри упаковки в пластиковой ванночка. Четыре вида конфет с разными ликерными начинками:

🍬№1 - Конфета в виде боченка с коньяком

🍬№2- Конфета в виде пробки шампанского - с виноградный бренди (хотя я надеялась, что она с шампанским))

🍬№3 - Конфета круглая в жёлто-зелёной обертке - с яблочным бренди🍬№4 - И наконец конфета, которая больше всех мне понравилась - в красной обертке - с вишнёвым бренди

инвертный сироп, сахар, какао тертое, масло какао, виноградный бренди 1,97%;этиловый спирт 1,9%, коньяк 1,64%(краситель Е150а), вишнёвый бренди 1,21%, яблочный бренди 0,96%, эмульгатор-лецитин соевый, ароматизатор экстракт ванили.

🍭Честно говоря, почти все начинки похожи между собой, это терпкий коньячный привкус вперемешку с шоколадом. Только в красной конфет чувствуется вишневая нота, схожа с Амаретто ;она мне и понравилась больше остальных.

🍭Конфеты, конечно не для детской и подростковом аудитории, а исключительно 18+. Алкоголь чувствуется очень крепко и явственно, почти заглушая шоколад.

🍭Но многим взрослым, я думаю, понравятся эти конфеты, особенно любителям коньячный напитков))

🍭🍭🍭Конфеты интересные, и я могу их рекомендова​​​​​ть! Даже просто один раз попробовать, я думаю, стоит.

🌺Спасибо, что прочли мой отзыв и до новых встреч💕🌺🌺🌺

Достоинства
  • Некоторые вкусы
  • Упаковка
Недостатки
  • Слишком ядреный алкоголь
Тамаруськарекомендует
23.03.2024
С ликерчиком это хорошо. Жаль что резковат!
Иногда можно))