Консервы Балтийский берег Сельдь По-царски с укропом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы

• Купили эту сельдь в масле, купившись на то, что там много рыбы. Стоила она не сильно дорого, как и вся похожая продукция. Открываем, значит, а там...Селедка по краям аккуратно уложена, довольно-таки тесно. А в середине в масле плавают несколько кусочков. Оригинальное размещение, ничего не скажешь.
  • 21.05.2012
    Покупайте ТОЛЬКО в случае если хотите купить растительное масло прогорклое какое-то , а не рыбу. Масло по цене рыбы - распродажа наоборот! Ну нельзя же так дурить народ. Тут хотя б в середине рыбки мелинькие кусочки были, а как то раз вообще только по краю выложено было.
  • 06.01.2012
    только что имел возможность попробовать, и уже полчаса неприятный привкус во рту.что именно не та: - много масла, это мягко сказано, на самой упаковке указано вес нетто 500гр, вес рыбы 320гр, на деле, это после того как вы съедите рыбу у вас останется полный 200 граммовый стакан маслачто бы не было …
  • 22.04.2013
    Самое интересное, что я как-то уже брала такие консервы, как будто ничего. Но в этот раз взяла к столу, хотела русскую закуску сделать, тем более, что и укропчик пригодился бы. Да не тут-то было. Мрак и тоска!
  • 13.06.2012
    Хм.. Откровенно говоря, не понимаю, почему в остальных отзывах поставили столь низкую оценку этой селедочке...Ну конечно, как говорится, на вкус и цвет товарища нет)))Что касается самого продукта хочу признаться в том, что это самая вкусная селедочка, из всех тех, что я когда-либо пробовала!
  • Dme аватар
    06.01.2012
    Не понял восторгов предыдущих авторов по поводу "Сельдь По-царски с укропом" Балтийский берег.Единстненно с чем согласен,так это с тем,что селедку очень долго держали на берегу Балтийского моря в соответствии с традициями Балтийских стран.
  • 13.06.2012
    Банка красиво задекорирована кусочками сельди, аккуратно выложены бока и дно. Сверху очень кстати приклеена этикетка, т.что разглядеть, сколько там селедки в банке - трудновато. Открываем крышку - сюрприз! Посредине плещется большая лужа масла.
  • Купили эту сельдь на новогодний стол. И не разочаровались- цена соответствует качеству. Ничего лишнего там нет, из специй только сушеный укроп. Правда консерванты есть Е211,Е200. Не располагаю знаниями, насколько они вредные. Изготавливает ее Санкт-Петербург. Кусочки большие.
  • 22.04.2014
    Не могу привести фотографии , впрочем, здесь много фотографий подтверждающих, что "Балтийский берег" , извините за грубость, оборзел. Выложены аппетитного вида кусочки по краю баночки, а внутри сельдь, только на дне, причем не самые лучшие кусочки. Банка не дешевая-119 руб.
  • 26.01.2014
    Обман покупателя заключается в том, что этикетка закрывает вид на уложенную продукцию - лежит красиво по краям, а в середине много масла. Господа из ЗАО "Балтийский Берег", потерять покупателей в такое время, наверное вам не страшно, видимо деньги некуда девать. Мы идем покупать другой продукт.