Опубликовано 30 Июль, 2023 - 15:48

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

В последнее время у меня под глазами постоянно стали присутствовать темные круги. Да ещё к тому же добавились припухлости. Раньше я редко пользовалась консилерами под глаза, а вот теперь для меня это становится постоянным делом. Я пробовала не так много консилеров под глаза, из масс-маркета это были Мэйбеллин и Лореаль, а из люкса это был мой первый, и самый любимый консилер в кисточке от Shiseido. Но, к сожалению, теперь его нигде нет в наличии, и я стала искать ему замену. В люксе очень много консилеров, изучив отзывы я все же остановила свой выбор на той же марке - Shiseido, взяла консилер Synchro skin. Но, к сожалению, он оказался не так хорош, как его брат в кисточке, но все же достойный вариант.

…:::★☆★ Консилер ★☆★:::…

От производителя

Первый консилер который синхронизируется с кожей и гарантирует всегда свежий совершенный тон. Его формула сохраняет стойкость 24 часа, выдерживая воздействие жары, себума, высокой влажности и даже активной мимики. Консилер нейтрализует признаки усталости и тусклость под глазами, придавая этой области свежий вид.

Мгновенно делает менее заметными темные круги под глазами, покраснения и высыпания. Комфортная невесомая текстура. Дышащее покрытие. Безупречная растушевка.

Информация

Объем/Вес: 5,8 мл

Цена: купила за 2924 рублей.

Где купить: Летуаль.

О продукте:

Дизайн:

Дизайн простой, лаконичный и милый. Флакон небольшой, уместится в самой маленькой сумочке. Крышечка черная, с фирменным логотипом - SHISEIDO.

Аппликатор:

Аппликатор небольшой, удобный. Кончик нужно использовать для небольших участков, а изогнутую часть для нанесения более широких штрихов.

Текстура, цвет, запах:

В линейке представлено 6 оттенков, я выбрала самый светлый оттенок - 101 FAIR, но считаю что для меня он все же светловат, а следующий оттенок при тестировании показался слишком темным для меня.

Текстура нежная, консилер легко переносится и хорошо тушуется. Запах ...не знаю, среднестатистический для консилеров.

Мои впечатления:

Консилер очень прост в нанесении, и его нужна буквально капля, так как он очень пластичный, хорошо тушуется под всю область под глазами. После нанесения он заметен на коже, ему нужно минут 15 чтобы "сесть на место". После нанесения он выделяется за счет эффекта припудривания и проваливания в складки. Обычно я потом наношу второй слой, так как в один слой он не перекрывает мои синяки до конца. Наслаивается он хорошо, не создается эффекта замазки, не ощущается толстый слой.

Кожа "ДО"

Через 15 минут я вижу тот эффект, который меня радует. Консилер сравнялся с кожей, эффект припудривания исчезает и остается эффект сияющей кожи. В морщинки он не проваливается, не выделяет их (а для меня это самый важный пункт в консилерах). Он прям идеально слился с кожей, вообще неощутим, не течет и не исчезает в течение дня. Кожа на фото выглядит через чур подсвеченной (из-за вспышки) на самом деле сильного сияния нет, просто легкое подсвечивание.

Кожа "ПОСЛЕ"

И меня подвел оттенок, для меня он светловат, у меня часто краснеют глаза, так вот с этим консилером краснота выделяется ещё больше, а область под глазами становится какая-то фарфоровая. Поэтому я стараюсь наносить его только в область где есть синева и мешки, не захватывая остальную часть века.

В принципе не плохо перекрывает синеву (но повторюсь, после второго слоя), и мешки не так сильно выделяются с ним, хотя при определенном освещении они все же видны.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Консилер очень неплохой, мне нравится что он не проваливается в морщинки, не выделяет их, сливается с кожей и маскирует синяки. Но все же он не дотягивает до своего "братика" в кисточке, тот консилер для меня был идеальным.

Gwenрекомендует