Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 08:52

Всем привет👋. В мои руки попал наконец консилер Maybelline New York instant anti-age Eraser Multi-use concealer.

Описание:

Мультифункциональный консилер для лица Instant Eraser маскирует темные круги вокруг глаз, скрывает несовершенства, выравнивает тон и сглаживает неровности текстуры кожи.

Кожа выглядит безупречной, мгновенно более упругой и подтянутой.

Эффективная формула с экстрактом ягод годжи и галоксилом ухаживает за тонкой кожей вокруг глаз и преображает ее.

Консилер визуально стирает несовершенства на области вокруг глаз: мелкие морщинки, «гусиные лапки», мешки и темные круги. Область вокруг глаз выглядит подтянутой и свежей.

Он имеет розовый спонжик, через который средство наносится на кожу( и я им пользуюсь: иногда немного жестковато переносится, но вовсе некритично), и среднюю плотность. В каком оттенке средство - это вопрос даже для меня так, как оно попало ко мне в таком виде 👁, но цвет базовый и подходит под мой цвет кожи.

Дизайн флакона прикольный. Особенно мне нравится, когда попользовалась консилером и закрываю крышечку, и там такой «клац». Казалось бы, мелочь, но очень классно успокаивает и приятно щёлкает🌝. Да, я странный человек, и что вы мне сделаете?💁‍♀️🙈

Без макияжа
Без макияжа (сонная)

Моя кожа сухая, а летом нормальная, имеется нависшее веко, а также синяки под глазами, только они не синие, а красные(синих не бывает, они у меня в виде покраснений😅). Обычно я делаю примерно 4-5 нажатий на один глаз, а далее тушую спонжиком. Ничего сверхнеобычного: достойный консилер, который выполняет свою функцию. Не скатывается в течение дня, только если совсем чуть-чуть в складке века(можно поправить), а так вроде норм. У меня любой продукт скатывается в складке века, поэтому в минус я это не считаю, может не нашла ещё тот самый🤨

Консилер Maybelline New York

Из минусов не могу ничего сказать, как и из плюсов. Просто нормальный, адекватный продукт🪴 Описание продукта от производителя совпадает с реальностью. Это безусловно радует. На этом, я думаю, всё!📌

Достоинства
  • Нанесение
  • Нравится текстура
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Скатывается в складке века
darz.xxрекомендует