Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 16:53

Привет , привет 👋🏻 Кто о чем сегодня пишет, а я о любимом и одновременно не самом любимом консилере 😆Давно я им пользуюсь и вот пришло время написать подробный отзыв.

Забрела я как-то летом в Подружку в поисках бюджетного консилера, чтобы скрывать вечные круги под глазами и другие мелкие несовершенства на лице. И увидела его....

Консилер Eveline Magical Perfection Concealer

Цена на момент покупки составила всего 212 рублей со скидкой. Купила я его в Подружке.

Сейчас актуальная цена в той же самой Подружке около 300 рублей.

Но все равно этот консилер находится в бюджетном сегменте 👍🏻

На вайлдбериз он так же стоит в пределах 300 рублей.

Сам тюбик с консилером находится внутри небольшой золотистой коробки:

На коробке есть подробнейшая информация о самом консилере:

Но ее не очень удобно фотографировать 😫😀так как поверхность коробки золотисто-зеркальная.

Aqua (Water), Hydrogenated Polyisobutene, PEG-10 Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Trisiloxane, Tripelargonin, Dimethicone, Talc, Sodium Chloride, Mica, Nylon-12, Phenoxyethanol, PEG/PPG-18/18, Dimethicone, Potassium Cetyl Phosphate, Camellia Sinensis Leaf Water, Propylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Trimethoxycaprylylsilane, DMDM Hydantoin, Parfum, Triethyl Citrate, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol, Citric Acid, Fructose, Sodium Hydroxide, Urea, Triethoxycaprylylsilane, Disodium EDTA, Maltose, Sodium Lactate, Sodium PCA, Trehalose, Euphrasia O cinalis Extract, Cucumis Sativus Fruit Extract, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glucose, Amyl Cinnamal,

Состав ненатуральный , но так и должно быть, я думаю.

Хотя лекарственные экстракты в составе заявлены, в так же гиалуроновая кислота, но все это полезное где-то в самом конце состава.

О самом консилере:

Консилер мгновенно устраняет темные круги под глазами и признаки усталости. Инновационная формула содержит гиалуроновую кислоту, пептиды, витамин Е, а также экстракт зеленого чая, известный своими омолаживающими свойствами. Лекарственная очанка осветляет и уменьшает отеки. Экстракт водорослей снимает раздражения кожи и увлажняет.

Вот то что как раз мне и нужно!

Консилер подходит любому типу кожи и это большой плюс, так как на моей сухой коже постоянно заметны все морщинки и шелушения, а гиалуронка в составе хоть как-то должна эту самую кожу увлажнить, я думаю 👍🏻☝🏻💔

Сроки годности впорядке , это важно!

Консилер находится в небольшом тюбике из Мягкой пластмассы , объём 15 мл -для консилера вполне нормальный объём продукта.

Оттенок флакона золотисто-песочный.

На нем есть общая информация о консилере, сроки годности и способы применения.

У самого консилера тонкий носик и крышка на резьбе. Это удобно!

Мне вообще очень нравится миниатюрность этого консилера, с удовольствием ношу его в дамской сумке.😏

Способ применения:

точечно нанести под глаза и на проблемные участки кожи

🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀

Остановлюсь более подробно на оттенках этого консилера.

В линейке всего 2 оттенка:

⚡️тон 1 light

⚡️тон 2 medium

Итак, в первый раз я приобрела тон 2 Medium

Так как моя светлая кожа покрылась не совсем ровным и почти золотистым московским загаром 😀

Этот оттенок предназначен для смуглой или загорелой кожи.

Консистенция легкая кремообразная, он не слишком густой и не жидкий.

Этот оттенок прекрасно распределяется по коже и маскирует не только темные круги, но и другие несовершенства кожи.

Чего уж греха таить , я замазывала летом им практически все прыщи на моем лице и смотрелось все очень натурально и классно, я не могла нарадоваться.

С удовольствием приобрела бы себе такой тональный крем и по цвету и по качеству! 🔥

Очень легкая текстура, но кроющая способность отличная и эффект натуральный , к тому же он подошёл моей сухой коже идеально -никаких шелушений и подчёркивания морщин, это важно 🙏🏻

Я осталась в водном восторге и поэтому , когда сошёл загар и моя кожа вновь стала Светло-бледного оттенка, я особо не глядя купила второй оттенок ....

Тон 1 light

Он предназначен для светлой кожи и опять же для любого типа кожи , характеристики все те же самые, что и у медиума , но... с ним у меня как-то не сложилось от слова совсем 😫😀

На крылечке указан номер оттенка:

Этот оттенок светлый, но под мой оттенок кожи без загара он как-то не подстроился 🤷🏼‍♀️

Даже на свотчах видно, что он не сливается с тоном кожи и в итоге кроющая способность не очень хорошая и сморится он как маска на лице.

Чтобы не быть голословной , прикладываю фото моих попыток замазать темные круги под глазами:

А так же прыщ на щеке:

Невооружённым взглядом видно , что кроющая способность у этого оттенка на нуле, так же он не попал в тон кожи , плюс ко всему подчёркивает морщины и шелушения, хотя я наношу крем перед нанесением консилера.

Этот оттенок меня очень разочаровал 🤦🏼‍♀️Он сморится неестественно и как-то разительно отличается от оттенка медиум, просто как небо и земля!

Каковы же выводы и итоги? Я в восторге от тона медиум и в недоумении от оттенка light 🤷🏼‍♀️

Стойкость вполне приличная у обоих оттенков 👍🏻

Водимо, светлый оттенок просто не подошёл моей коже и его я точно не буду покупать повторно, а вот оттенок медиум ещё точно куплю! ❤️

Ставлю 4 звезды и палец вверх! Рекомендую , но тщательно выбирайте оттенок 😉

Спасибо за внимание!