Опубликовано 13 Январь, 2017 - 18:30

• Всем привет!

С тайской косметикой я дружу уже очень давно! Знаю уже много проверенных средств и активно пользуюсь ими.

Тайский антицелюлитный крем Blossy появился у меня не случайно! Мало того, что его очень активно рекламируют личности разной степени популярности, обещая чудо-эффект, так еще я немного расслабилась и на бедрах опять появилась "рыхлость". В общем давно присматривалась к этому средству, а тут еще и повод появился увидеть в действии.

Заказала крем на сайте интернет-магазина WellDee.

• Контур крем для тела Blossy антицеллюлитный​ от производителя ...

Крем разрабатывался тайскими учеными и был официально признан самым действенным средством для наружного применения!

Антицеллюлитный контур крем Blossy для профессионального и домашнего применения. Глубокий лимфодренаж, активация внутриклеточного липолиза, стимуляция выведения токсинов и жидкости, ликвидация застойных явлений, быстрая внешняя коррекция проблемных зон. Формула крема с экстрактами тайских трав, гарцинии камбоджийской, бурых глубоководных водорослей, корня имбиря, чили, с витамином Е, коллагеном и пиперином работает эффективно и быстро. Крем соединил в себе силу жиросжигания, лифтинга и мягкого увлажнения, действуя одновременно и на кожу и на подкожные отложения. Видимый результат через 7-10 дней применения

Улучшение, микроциркуляции, выведение лишней жидкости, активация липолиза, лимфодренаж и т.д.

Вот лимфодренаж - это вещь! Особенно показано данное мероприятие лицам склонным к отечности, целлюлиту и застойным явлениям. Коим я сама являюсь. Уже многократно проверила на себе эффект LPG массажа и он всегда отличный!

Ну и не забываем про противопоказания:

Беременность, варикозная болезнь вен, кожные заболевания в стадии обострения, индивидуальная непереносимость компонентов, возраст до 18 лет.
  • Состав...

деионизированная вода, стеарил спирт, стеариловая кислота, ментол, диметикон, триэтаноламин, кофеин, цетеарет-20, камедь сладкого перца, ароматизатор, метилмолочная кислота, глицерил, метил BHA-кислота, пропиленгликоль, глицерин, гидантоин ДМДМ, касторовое масло, карбомер, экстракт бурых морских водорослей, имбирного корня, коллаген, экстракт морского фукуса, токоферол ацетат (витамин Е), пантенол, экстракт грации камбоджийской.

• Оформление, цвет, запах, консистенция...

Контур-крем доставили мне в коробке, которая была запечатана пленкой.

Коробка хорошая, добротная из плотного картона с красивым оформлением и золотыми надписями! Вся информация на коробке на тайском и английском языках.

И традиционно - маленькая наклейка на русском.

Срок годности и дата изготовления так же указан на коробке.

Внутри коробки находится банка с кремом. Баночка большая, увесистая - 200 грамм.

Крышка обычная откручивающаяся. Под крышкой пластиковая защитная мембрана.

Сам крем имеет нежно-розовый цвет. Консистенция густая, однородная.

А вот запах - это что-то! Вырви глаз!

Меня еще смутил ароматизатор в составе крема... Ну для чего скажите мне! Пахнет крем очень насыщенно финалгоном бабкиной мазью перцем, гвоздикой, имбирем и еще неведомыми вонючими травами. Ну серьезно! Как намажешься, так чуть слезы из глаз не бегут. Но красота требует жертв!

• Применение...

перед нанесением крема несколько минут разогревающего самомассажа, наиболее оптимально - после скраба и душа.

А еще лучше принять горячую ванну или сходить в баню.

Наносите на кожу проблемных зон небольшими порциями, легко втирая массажными движениями в течении 5 минут. Затем обернуть тело пленкой или под теплое ночное белье на ночь, а также можно наносить крем перед посещением спортзала, сочетать с профессиональным массажем.

Действительно, крем лучше наносить в небольшом количестве. Греть он и так будет очень сильно и, возможно, не так сильно пахнуть будет. Хотя вряд ли...

Греет долго - минут так 40. Кожа при этом краснеет. Если переборщить с количеством крем, так вообще кажется, что все напрочь сгорит.

• Результат...

Кровь действительно разгоняет неплохо! После постоянного применения - 1-2 раза в неделю на протяжении месяца, целлюлит начал отступать! Кожа стала заметно ровнее, а силуэт подтянутей!

Хорошим дополнением стала баня, поход в спорт-зал и разгрузочный день. Даже муж заметил, что я похудела!

Смущает только аромат... Стараюсь пользоваться данным кремом, пока никого нет поблизости!

• Итог...

Замечательный действенный крем! Для меня абсолютный лидер среди подобных антицеллюлитных средств!!!

прямая ссылка

Цена: 1540 рублей.