Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 01:27

Хочу поделится своими впечатлениями об одном из самых лучших грузинских коньяков - Старый Кахети. Этот напиток я покупаю уже не меньше десяти лет, он по-прежнему входит в мой топ самых любимых.

По вкусу Старый Кахети будет ещё мощнее и основательней, чем большинство других грузинских. Присутствуют оттенки шоколада, ваниль почти не ощущается. Послевкусие и аромат тоже с шоколадным душком и уж точно обошлось без клопов. Цвет как и обещано на этикетке действительно "золотисто-янтарный"

По поводу дизайна бутылки. И этикетка, и крышка, и сама бутылка - всё очень скромно, без излишнего изящества. Просто и потому красиво и эстетично. Закрывается обычной пробкой.

По цене всё очень демократично. Трёхлетний покупался за 350 рублей, пятилетний около 400. Остальные пока ещё не пробовал. Сейчас Старый Кахети продаётся в большинстве магазинов, например в Красном и белом.

После употребления (в меру, то есть до 50 грамм) коньяка у меня не было никаких негативных последствий, это самое главное. Говорят если иногда и в очень небольших количествах употреблять хороший коньяк, то от этого будет польза иммунитету.

Остерегайтесь подделок.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятный аромат и вкус
Alex Melnikoffрекомендует