Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 17:26

Приветствую!

Эх, как я люблю помадки. Но, бюджет ограничен, а потому балуемся пробниками. Весьма неплохими пробниками...

Упаковка: буклет-книжка, во внутренний кармашек вставлена "таблетница" со средством и кисточкой.

Достаем сам вкладыш с четыремя оттенками и кистью.

Кисть: слишком мягкая, не подходит для нанесения твёрдых текстур.

Оттенки: на мой взгляд просто идеально подобраны для знакомства с помадой.

01) nude rose, ну нечего больше сказать, нюдовый, мне совершенно точно попал в тон губ.

04) tropical pink, сочный розовый, не имеет ярковыраженного теплого или холодного подтона, на губах более спокойный, чем в упаковке или на свотчах

06) true aubergine, немного разочаровал. В упаковке имеет легкий фиолетовый оттенок (скорее даже отлив), на деле же более бордовый (хотя, возможно, именно на мне всё становится на пару тонов теплее)

13) woodrose, именно в этот оттенок я безоговорочно влюбилась. Хоть в упаковке он более коричневый, на губах приобретает розовато-персиковый подтон. (Постараюсь как можно скорее дополнить отзыв свотчами, мой восторг не передать словами)

Ощущения на губах комфортные. Сливочная текстура, этим все сказано.

Сходит полностью часа через два-три, без перекусов. В полосу не скатывается, исчезает как бы "впитываясь" в кожу.

Из минусов могу назвать то, что иногда отпечатывается с нижней губы за контур верхней люблю матовые, они этим не грешат. Ну и цена, конечно. Тут уж кому как, мне пока что полноразмерка не по карману.

В заключении могу сказать, что оттенок 13 woodrose мне очень понравился, как в общем и остальные, уверенно ставлю пятерку. Но для себя на каждый день поищу что-нибудь другое, исходя из ценовой категории. Но когда-нибудь, все же куплю и эту. Мечтать не вредно.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не подчеркивает недостатка, а наоборот скрывает
  • Приятная сливочная текстура
  • Хорошо ложится
Недостатки
Рыжий-Рыжикрекомендует