Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 10:43

120 руб.

Ну кто из нас, девушек, не мечтает о густой здоровой шевелюре? О длинных ухоженных и шелковых волосах? Ну или хотя бы о видимости этих качеств)

Сейчас я расскажу о том, как за одну процедуру вернуть волосам лоск, плотность и мягкость. Речь пойдет о филлере для волос La'dor Hair filler.

Филлер для волос La'dor Hair filler

Говорят, корейская косметика одна из самых лучших. Немного о фирме La'dor:

Бренд, который специализируется на создании средств для оздоровления и укрепления волос. История бренда La'dor начинается с 2008 года. На данный момент компания осуществляет производство и продажу огромного многообразия средств по уходу за волосами. Профессиональные линейки позволяют осуществлять полноценный уход за волосами.

Сама я пользуюсь данными филлерами уже немало раз и я просто в восторге! Но не будем забегать вперед, а начнем с самого начала.

Покупаю я эти филлеры в магазине корейской косметики в моем городе. Если у Вас такие есть, то скорее всего, вы найдете их там. Если же нет, то вы сможете заказать их в интернет- магазинах( Ozon, например).

Стоимость одной ампулы около 120 рублей.

Обещания производителя.

Филлеры необходимы для укрепления и ухода за волосами после химических воздействий. Филлер способен восстановить даже самые сухие, повреждённые и ломкие волосы. Проникая вглубь структуры волоса, средство заполняет пустоты, возникшие в результате повреждений, сглаживает чешуйки, устраняет дефекты. Средство содержит кератин, коллаген и аминокислоты шёлка для красоты и здоровья локонов.

Что ж, посмотрим, на самом ли деле этот филлер такой волшебный.

Внешний вид.

Филлер представлен в синей прозрачной пластиковой ампуле с завинченым колпачком(удобно, можно использовать несколько раз).

Одной ампулы хватает на один раз на всю длину(около 40 см) или на 2-3 раза только на кончики(5-7 см).

Выглядит очень презентабельно.

Состав.

Состав весьма многообещающий. Только глядя на него можно предположить, что филлер работающий.

Разберем основные действующие ингридиенты:

В составе филлера:

• Гидролизованные протеины – обеспечивают питание волос, препятствуют истончению и посечению кончиков.
  • Гидролизованный шелк – наделяет волосы блеском укрепляя их.
  • Коллаген – питая волосы делает эластичными, наполняя влагой препятствует появлению тусклости, стимулирует рост.
  • Керамиды – укрепляя волосы наполняют влагой, питая кожу головы предупреждают появление зуда.
  • Силиконы- обеспечивают защитную пленку, которая не даст испариться действующим веществам.

Рекомендации к применению.

Филлер- это не готовая маска, его нужно не просто нанести на волосы, но и правильно приготовить.

Вот подробное описание основных этапов нанесения:

1. Первым делом нужно хорошо помыть волосы. Лучше, если вы помоете их шампунем глубокой очистки, но подойдет и обычный сульфатный;
  2. Не нужно наносить бальзам/маску/кондиционер. Так как нам нужно, чтобы волосы максимально впитали в себя филлер;
  3. Слегка отжимаем волосы и заматываем их в полотенце, чтобы оно впитало лишнюю влагу. Волосы должны быть слегка влажные, чтобы с них не стекала вода. Опять же для того, чтобы филлер максимально впитался в волосы. Ничего страшного, если волосы будут слегка спутанными. Они легко расчешутся во время нанесения филлера;
  4. Во время того, как волосы подсыхают, открываем филлер и выливаем его в небольшую миску(у меня простая стеклянная);
    Филлер для волос La'dor Hair filler
  5. Добавляем холодной или прохладной воды столько же, сколько было и самого филлера. Для простоты использования я просто набираю воды в пустую ампулу. Почему нужно добавлять именно холодную воду. Если же вы добавьте горячую, то смесь нужно будет долго размешивать и остужать до тех пор, пока она не загустеет. Поэтому я рекомендую использовать холодную воду;
    Филлер для волос La'dor Hair filler
  6. Как только вы выльете первые капли воды в филлер, он начнет белеть. Не пугайтесь, вы все делаете правильно, так и должно быть;
    Филлер для волос La'dor Hair filler
  7. Интенсивно размешиваем смесь до того момента, пока маска не приобретет клейкую густую текстуру и не побелеет.
    Филлер для волос La'dor Hair filler
  8. Наносим готовую смесь на нужные вам участки волос, будь то только кончики или же вся длина. Наносить следует, отступая от корней на 7-10 см,чтобы не утяжелить их и не убрать весь объем с волос;
  9. Наносим Филлер, не растирая волосы, как на тёрке, а приглаживая. Можно даже сжимать волосы("жмякать":D). Так филлер лучше впитается. Также можно пользоваться расческой с редкими зубьями, но нужно делать это очень осторожно, чтобы не повредить волосы.
  10. После этого я убираю волосы под целофановую шапочку для душа(вы можете также использовать обычный пакет). Сверху надеваю теплую шапку для дополнительного термоэффекта.
  11. Будет очень хорошо, если вы прогреете волосы феном после того, как наденете шапочку. Это поможет составу впитается глубже в волос.
  12. Держать филлер рекомендуется около 20 минут. Но нестрашно, если вы поддержите дольше. Я держу около 40-60 минут. Раз в 10-20 минут можно дополнительно прогревать феном.
  13. Смывание Филлера. Можно использовать свой любимый кондиционер, но в целом это не необходимо, ибо филлер работает и как кондиционер тоже.

Результат.

Вот фото до использования филлера:

Волосы до применения филлера для волос La'dor Hair filler

А это уже после использования:

Волосы после применения филлера для волос La'dor Hair filler

Я в восторге! Волосы намного более гладкие, мягкие и напитанные. Волосы выглядят просто отлично. На ощупь тоже чудесные. Кончики не пушатся. Секущиеся концы тоже запаиваются(разумеется, на время. Если есть секущиеся концы- их только обрезать).

Итог.

Это очень хороший и рабочий филлер. Волосы рассыпчатые, живые и гладкие.

• Если у Вас неожиданно что-то пошло не Так и вы видите, что волосы стали хуже- он Вас спасет.
  • Если у вас обесцвеченные или (о,ужас) сожженные волосы- он Вас спасет;
  • Если вам срочно нужно привести волосы в порядок за один день- он Вас спасет;
  • Если Вам нужно выглядеть на все 100- он Вас спасет.

Я использую его примерно раз в неделю. Он действительно здорово восстанавливает волосы и продаем им ухоженный вид.

Эффект держится около недели при каждодневном мытье головы. Эффект накопительный. То есть, чем дольше вы его используете, тем больше эффекта видите.

Особых минусов я не нашла. Разве что цена. Но разве это много? 120 рублей за шикарные волосы?)

Несколько других моих отзывов о средствах, которые, возможно, будут вам интересны:

Достоинства
  • Волосы более гладкие
  • Волосы выглядят здоровыми и красивыми
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие
  • Волосы рассыпчатые
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы более плотными
  • Длительный результат
  • Концы волос на время запаяны
  • Легок в приготовлении и нанесении
  • Накопительный эффект
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Далеко не везде можно купить
CoralineBeautyрекомендует
10.09.2019