Опубликовано 26 Июль, 2023 - 12:23

один день
    55 руб

Приветствую! Я продолжаю тестировать на себе корейские маски "CONSLY". В магазине была скидка и взяла сразу несколько штук. Цена смешная, всего 55 рублей. Отзывы не смотрела, а зря. Средний рейтинг у масок 3.5 из 5. А это мало. Я вообще не беру продукцию, если рейтинг на "Айреке" ниже 4. А тут видимо цена и дизайн меня сломили. Ну да ладно.

Предыдущие 2 маски "CONSLY" - с папайей (отзыв тут) и мангустином (и тут) оказались для меня простыми.

Нет, я их советую, но покупать не будут и писала почему да по какой причине. Ладно! Теперь подробнее о тканевой маске с экстрактом драгонфрута.

Вся серия "CONSLY" похожа друг на друга. И дизайном, и ароматом, и результатами. Поэтому в принципе можно было взять 1 штуку и уже сделать выводы. Но мне же некуда денег тратить. В общем, если вбить на "Айреке" эти маски, результаты увидите. От вкуса не зависит.

Корейская маска "CONSLY" с экстрактом драгонфрута выглядит, как и вся остальная серия. Состав, срок годности, изготовитель... Короче говоря, всё написано ясно и доступно. Хотя, я не всегда читаю.

Я аккуратно делаю надрез и вскрываю упаковку. Маска тканевая самая обычная, с небольшой консистенцией. Сказала бы, что маска полусухая.

В срок годности надо вглядываться, чего не люблю. Мне надо чётко. Вот, например, у гранатовой маски-детокс написано всё нормально (отзыв писала тут).

А вот у "Консли" всё мутненько, как и в самой маске.

Сама маска полусухая. С некоторых масок прям стекает консистенция. А здесь даже прилепить сложно.

Конечно, чего ожидать за 55 руб? Но даже детский крем даст больше увлажнения. А тут супер-корейская маска.

Я уже пишу не первый и не второй отзыв на маски этой марки. Поэтому все снимки тканевой маски и моей кожи можно посмотреть в предыдущих отзывах.
Держала маску для лица "Consly Dragon Fruit Anti-Wrinkles" 30 минут. Результат обычный. Кожа немного увлажнилась. Но на следующий день кожа лица вновь приобрела такой же вид.

Если и вы хотите купить коллекцию "Consly", советую прочитать выводы, к которым пришла. А начну с плюсов:

• недорого;
  • приятно пахнет;
  • не вызывает аллергии;
  • подойдёт любому возрасту;
  • немножко увлажнит.

МИНУСЫ:

• одноразовый эффект;
  • неудобное и сухое лекало;
  • для сухой кожи;
  • липкость;
  • не особо подходит;
  • почти везде продаётся.

Тканевая маска для лица "Consly" - Dragon Fruit Anti-Wrinkles мне понравилась, но не настолько, чтобы купить во второй раз. Маску с экстрактом драгонфрута рекомендую, но ставлю 3-ку!

Может вы пользовались и у вас есть другое мнение?

БлагоДарю за внимание!

Недостатки
  • Небольшая липкость на коже после использования
Золотая кнопкарекомендует
Оформление классное, а вот липкость не приветствую...
26.07.2023
Если действует маска, всё будет классно)))
Такую не пробовала.
26.07.2023
И я не оценила, но мне другие вкусы не попадались
26.07.2023
Интересно, что за фрукт у дракона!)
Пройду мимо)
26.07.2023
Этот фрукт лучше скушать:) Наверное тоже накуплю масочек, а то скучно чего-то.
Она правда корейская?
Не пробовала такие
Корейскую продукцию хвалят.
Не пробовала такую маску
26.07.2023
Плохо без минусов не обошлось!
Красивые фото,масочка обычная
26.07.2023
Интересно! Может быть и стоит попробовать!
Полезный отзыв Exclamation Mark
26.07.2023
Невзрачная маска, ещё и сухая
27.07.2023
Лекало вечно камень преткновения у тканевых масок!
как вариант можно попробовать
Слишком много недостатков.
27.07.2023
Вполне годный вариант маски, а липкость потом можно смыть.
Пожалуй, обойдусь.
27.07.2023
Наверное стоит выбрать что-то получше
27.07.2023
главное, что маска работает и есть эффект
Не люблю липкость Big smile
Посредственная маска
27.07.2023
У меня эти маски тоже липкость оставляют(
Не пробовала, присмотрюсь!)
Люблю тканевые масочки)
Лежит такая в закромах))
27.07.2023
Не покупала тканевые маски этого производителя Smile
27.07.2023
не буду скорее всего покупать
28.07.2023
Что-то наверное пройду мимо.
Как я не люблю липкость(
28.07.2023
Маска со своими нюансами
29.07.2023
Цена очень демократичная.
04.08.2023
Не пользовалась такой, но мимо бы в магазине равнодушно не прошла, так как обожаю драгонфрут.