Опубликовано 24 Август, 2015 - 13:08

Здравствуйте!

Патчи для глаз стали незаменимыми помощниками в уходе за кожей век. Из-за нашей кубанской жары у меня появились мимические морщинки, которые зимой, не были такими явными и я решила с этим что-то делать.

Купила два крема для век: от Долива и Либредерм, назаказывала всяких корейских, китайских масочек, ну, и скупила все патчи в округе. Дабы действовать комплексно.

Маска для кожи вокруг глаз от скинлайт с коллагеном

Будем называть их дальше патчи, так быстрее и всем привычнее.

Куплены они в "Магнит Косметик" - за 89 рублей. В упаковке 30 штук, т.е. на оба века -15 применений. Также можно использовать и в носогубной зоне, но так как у меня там проблем нет, я их наносила, но результата видимого не было.

Вот так вот они выглядят, слеплены вместе по 15 штук. Каждый нужно отделить от общей массы. Руки не забудьте помыть, так как процесс не самый гигиеничный.

Состав, меры предосторожности, способ применения

Каких-то проблем со здоровьем при использовании этих патчей не возникало. Один раз ткнула патчем в глаз, тут же промыла, все обошлось, только секунд 5 было жжение.

Упаковка с зип-замком. Для меня очень удобно: открыл-закрыл и убрал в холодильник. Да, именно в холодильник. Холодные патчи лучше борются с отеками и снимают напряжение.

Патчи хорошо крепятся. Если вы ухаживаете за собой в процессе уборки или чего-то там, то патчи не потеряете. Я предпочитаю полежать и расслабиться.

Результаты применения

Патчи действительно действуют. Мои мимические морщинки исчезают, но не надолго. Т.е. если хотите, чтобы результат был-нужно использовать их каждый день.

Мне хватает на сутки, где-то, ну, или на мероприятие какое-нибудь сходить. Веки разглажены, кожа упругая.

Жаль, что эффект недейственный, но хоть на время. От других средств и такого эффекта не добьешься.

Единственно, что мне не нравится, так это после наклеивания патчей я чувствую стягивание. Клею то я их с открытыми глазами, а лежу, потом с закрытыми. Из-за этого больше 15-20 минут их просто нереально выносить. Очень удивляют меня те, кто ходят с ними по часы, я так не могу.

Ну, а тут я один раз психанула и обклеила себя всю. Под веками все проблемы устраняет, в носогубной области просто увлажняет , а вот мою морщинку в межбровном пространстве не разглаживает. Ничего ей уже, кроме ботокса не поможет. Своя стала, родная

Удачных Вам покупок и отличного настроения!!!

Достоинства
  • Тонизирует кожу век
  • Удобные в применении
Недостатки
  • Сложно отделить две штуки
Додельницарекомендует
24.08.2015
Такие патчи нужно иметь на случай выхода в люди, чтобы морщинки убрать Big smile
Какие эффективные штучки. Wink
24.08.2015
Надо попробовать, а то столько кремов дорогущих покупала - результата нет, а тут хоть временный эффект. Моя меж бровная морщинка с каждым годом всё отчётливей, в этом году заметила, что летом всё лицо загорелое, а она предательски белая. Хочу ботекс, но не решаюсь...
Julia Vikler, я не рискну на ботоск, видела, как он уходил в брови вместо морщины, ну его
24.08.2015
Жаль, конечно, что эффект недолгий, но то, что он вообще есть, уже хорошо Smile
24.08.2015
такие маски ещё не видела
24.08.2015
У меня есть подобные от Purederm
первый раз пробовала патчи от Летуаль, очень понравились. Теперь и эти обязательно попробую Smile
24.08.2015
У меня такие же! Одна радость - их много и можно в холодильнике держать. А так - слабый эффект, но все же лучше, чем ничего!
24.08.2015
Хорошо, что патчи действуют!! Но я таких не видела нигде, так бы тоже попробовала.
24.08.2015
Неплохая задумка, такие патчи никогда не пробовала.
интересный отзыв... Smile
Классные патчи, надо купить! Smile
24.08.2015
Давно хочу эти патчи попробовать и никак руки до них не дойдут
25.08.2015
интересная масочка Smile
28.08.2015
У меня есть такие патчи. Использую их утром, результат не идеален, но консилера для маскировки темных кругов требуется меньше
01.03.2016
Класс!!! Тоже себя так обклею! Laughing out loud
11.03.2016
От таких морщинок очень здорово помогает система упражнений для лица Ревитоника! Ботокс - это очень вредно и временно. В интернете скачайте книгу по ревитонике, там объясняется, как можно вернуть мышцам, а соответственно и коже - тонус. Отзывы впечатляют, я вот сейчас активно занимаюсь - времени мало отнимает Smile
09.04.2016
Попробую при случае, тем более они и недорогие Smile
10.04.2016
Я все их стороной обходила.. Надо будет как-нибудь попробовать.