Опубликовано 11 Март, 2024 - 10:56

Как показала практика, корейские шампуни действительно очень хорошие. Впрочем, это касается большей части корейской косметики. Я не была знакома ранее с брендом Masil, но решила попробовать их шампунь. Стоит ли его брать, а так же все плюсы и минусы читайте ниже.

Краткая информация:

Бренд: Masil

Объем продукта: 150 мл.

Цена: в районе 500 рублей

Где купить: Вб. Арт. 203293512

Тип волос Подходит для всех типов волос

Действие очищение; против перхоти и воспаления; борется с жирностью кожи

Объем товара 150 мл

Срок годности 6 мес

Комплектация 1 шт

Страна производства Республика

Корея

Рассмотрим упаковку.

Упаковка у шампуня представляет из себя картонную коробочку в приятном нежно-зелёном оттенке. Цвет приятный и не режет глаза.

Оформление довольно простое. Меня это даже немного удивило, поскольку корейцы обычно любят выделяться дизайном.

Внутри находилась небольшая, но довольно пузатая бутылочка с шампунем. Дизайн такой же, как и у коробочки. Все весьма лаконично и привлекательно.

Для защиты от вскрытия есть небольшая мембрана, которая легко удаляется.

Как выглядит сам шампунь?

У шампуня гелеобразная текстура. Он в меру густой и вязкий. Не смотря на то что он прозрачный, у него есть небольшой зеленоватый оттенок. Добавки и вкрапления отсутствуют.

Я переживала, что шампуня будет довольно резкий аромат, поскольку никогда ранее не использовала шампунь с уксусом. На деле у него приятный яблочно-пряный аромат. Он не резкий и довольно мягкий. Мне нравится.

У шампуня отличное пенообразование. Для того, чтобы хорошо промыть даже самые грязные волосы средней длины, надо совсем немного средства.

Впечатление от использования.

Не могу сказать что у меня ужасные проблемы с перхотью, но тем не менее иногда у меня она бывает.

Хочу отметить, что этот шампунь действительно работает! С первого применения моя кожа головы перестала чесаться, а волосы стали мягкими и блестящими. Постепенно я заметила, что перхоти стало меньше, а затем она просто исчезла. Эффект не прошел быстро, и я рада, что не бросила использовать этот шампунь после первого же применения.

Особенно мне понравилось то, что этот шампунь содержит только натуральные ингредиенты, такие как яблочный уксус и экстракт корня вяза Давида. Я придерживаюсь натуральных и органических продуктов в уходе за кожей и волосами, поэтому для меня важно, чтобы продукт, который я использую, был безопасен для моего организма.

Сейчас я пользуюсь этим шампунем уже несколько недель, и могу сказать, что мои волосы стали заметно крепче, здоровее и блестящими. Я рекомендую 5 Probiotics Apple Vinergar Shampoo всем, кто страдает от перхоти и хочет улучшить состояние своих волос.

Достоинства
  • Бережное и отличное очищение
  • Волосы блестят
  • Не вызывает аллергию
  • Помог с перхотью
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
lana_fehuрекомендует
11.03.2024