Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 03:00

Я считаю себя жертвой маркетинга и не скрываю этого, потому что я готова покупать все, что выглядит мило и красиво. Кремы Frudia не стали исключением и сегодня я хочу рассказать о креме для рук Frudiа My Orchard Raspberry Wine.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НАЗВАНИЕ: Крем для рук Frudia My Orchard Raspberry Wine Hand Cream.

НАЗНАЧЕНИЕ: питание, смягчение, увлажнение.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Корея.

ОБЪЕМ: 30 мл.

ЦЕНА: в среднем цена варьируется от 90 до 110 грн, но на некоторый сайтах цена на эти кремы завышена. В сети магазинов Ватсонс кремы Frudia можно купить со скидкой 30%.

ОПИСАНИЕ

Крем для рук Frudia My Orchard с приятным ароматом кисло-сладкой малины. Косметика содержит большое количество масла ши, которое смягчает, питает и эффективно восстанавливает кожу, разглаживая ее. Масло успокаивает и снимает покраснения, а также питает кожу ногтей.
Добавление сквалана обладает омолаживающим эффектом, а набор ценных масел из виноградных косточек, абрикосов и гранат эффективно увлажняет и питает.

ВНЕШНИЙ ВИД

Крем для рук Frudia с малиной продаётся в миниатюрной тубе яркого розового цвета, которая украшена ягодами. На лицевой стороне упаковки есть лишь название бренда и средства, а также приметка, что продукт сделан из фруктов.

Frudia My Orchard Raspberry Wine Hand Cream

Внешне крем выглядит очень приятно.

Frudia My Orchard Raspberry Wine Hand Cream

На обратной стороне расположена информация о креме на корейском и английском языках, но есть наклейка с переводом основной информации. В моем случае, информация предоставлена на украинском языке и несёт в себе стандартный текст: описание продукции, способ применения, состав и прочее.

Frudia My Orchard Raspberry Wine Hand Cream

У крема фигурная закручивающаяся крышка, сделана она из крепкого, темного пластика. Крышка надёжно закручивается и не слетит из тюбика случайным образом. Также благодаря такой крышке крем отлично стоит.

Frudia My Orchard Raspberry Wine Hand Cream

Изначально носик крема был запечатан фольгой для дополнительной защиты.

Frudia My Orchard Raspberry Wine Hand Cream

Отверстие в тюбике небольшое, крем извлекается с совсем небольшим усилием, но это как раз хорошо, что можно контролировать количество необходимого средства и случайно не выдавишь слишком много.

Frudia My Orchard Raspberry Wine Hand Cream

Крем Frudia с малиной белого цвета, средней плотности. Если крем нанести на кожу из тюбика, он хорошо держит свою форму, но при этом легко распределяется по коже.

Frudia My Orchard Raspberry Wine Hand Cream

Запах у крема на любителя. Не знаю, где там другие люди улавливают запах малины, мне крем пахнет шампунем из масс-маркета. К тому же, запах довольно насыщенный и навязчивый. Я предпочитаю использовать крем для рук исключительно на ночь и этот запах мне мешает.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Способ применения:

Нанесите крем на чистую сухую кожу рук, равномерно распределите энергично массажного движениями.

Мои руки в вполне нормальном состоянии, не могу назвать их сухими, но ухаживать за своим телом все равно нужно.

Первые применения крема Frudia с малиной меня немного удивили: я брала необходимое количество крема для рук, он моментально впитывался, как в сухую землю, оставляя на коже ощущение, будто руки посыпали тальком.

Я продолжала пользоваться кремом Frudia, со временем ощущения после нанесения крема на кожу изменились и я поняла, что у него, оказывается, есть накопительный эффект.

Впитывается крем Frudia My Orchard Raspberry Wine не за считанные секунды, но достаточно быстро. Сначала остаётся ощущение, будто на коже есть какое-то средство, но через некоторое время оно проходит и кожа становится гладкой, приятной на ощупь, но немного скрипучей. Крем неплохо увлажняет, но после него не остаётся ощущения напитанности кожи.

СОСТАВ

Water, glycerin, isopropyl myristate, cetyl alcohol, polysorbate 60, cyclopentasiloxane, mineral oil, glyceryl stearate, stearyl alcohol, cetearyl alcohol, PEG-100 stearate, dimethicone, sodium polyacrylate, myristyl alcohol, sorbitan sesquioleate, ethylhexyl stearate, palmitic acid, squalane, lauryl alcohol, erythritol, butyrospermum parkii (shea) butter, vaccinium angustifolium (blueberry) fruit extract, stearic acid, adenosine, trideceth-6, coco-caprylate/caprate, rubus chingii fruit extract, butylene glycol, 1,2-hexanediol, vitis vinifera (grape) seed oil, prunus armeniaca (apricot) kernel oil, panthenol, honey extract, centella asiatica extract, solanum lycopersicum (tomato) seed oil, punica granatum seed oil, mangifera indica (mango) seed oil, citrus paradisi (grapefruit) seed oil, tocopherol, disodium EDTA, phenoxyethanol, chlorphenesin, fragrance.

ИТОГ

Мне очень нравится эта линейка кремов для рук Frudiа, но в основном из-за их удачного оформления. Эти кремы выглядят презентабельно, приятно, они хорошо подойдут в качестве небольшого подарка.

Крем Frudia с малиновым вином неплохо увлажняет кожу, но для сухой кожи он будет слабым. К тому же у него навязчивый запах, который не имеет ничего общего с малиной, поэтому если вы чувствительны к подобным вещам, советую обойтись без этого крема.

Могу посоветовать два средства, которые отлично увлажняют кожу, быстро впитываются и не отвлекают своим запахом: крем для рук или лосьон для тела, который тоже можно использовать в качестве крема для рук.

alinawayneрекомендует
15.06.2021
надо у нас в городе посмотреть такой крем, выглядит просто симпатично
15.06.2021
Летний красочный дизайн - только упаковки ради бы купила)