Опубликовано 2 Январь, 2021 - 01:16

несколько дней

В предверии Новогодних праздников я получила от мужа просто волшебный подарок: целый набор корейской косметики. Я просто обязана была поделиться восторгом, полученным от ее первого использования.

И так, состав чудесного крема:

- Сок тыквы содержит каротин и целый комплекс микроэлементов (цинк, соли калия, медь, марганец, кремний) и витаминов (витамин С, D1, B2, B6, PP).

- Экстракт центеллы азиатской - обладает сильным ранозаживляющим и противовоспалительным, а также тонизирующим действием.

- Экстракты лопуха, имбиря, груши, персика, дыни, лепестков роз и других растений.

С таким составом этот крем увлажняет и смягчает кожу, улучшает кровообращение, оживляет уставшую кожу, снимает покраснения и помагает пои воспалениях, борется с пигментацией. Дополнительно он укрепляет кожу, делая ее эластичной и упругой. Защищает от агрессивных возлействий окружающей среды. Замедляет клеточное окисление, продлевает молодость. Он великолепен.

Ощущения на коже очень классные, нежный персиковый или фруктовый запах. Не жирный, очень легкий.

Отек убирает на глазах.

Innel87рекомендует