Опубликовано 20 Август, 2018 - 14:00

235 рублей по акции

Добро пожаловать!

Спрей Cj Lion Beat для предварительной обработки ткани перед стиркой

Пару лет назад открыла для себя корейскую и японскую бытовую химию, которая буквально перевернула мое отношение к уборке. Я стала тщательней выбирать средства и уже не делала выбор в пользу самого дешевого средства в магазине.

Недавно я приобрела данный спрей, применяемый локально на пятна перед стиркой. Летом он мне особо был необходим, потому как в гардеробе очень много светлых вещей, тканевой обуви (кроссовок, слипонов, кед), ну и кухонные полотенца, скатерти тоже в большинстве своем светлых оттенков у меня.

► Спрей Cj Lion Beat для предварительной обработки ткани перед стиркой

• Объем: 500 мл
  • Стоимость: 235 рублей по акции ( полная цена 320 рублей)
  • Производство: Корея

Стоимость соразмерна той химии, что продается в местных супермаркетах.

Спрей Cj Lion Beat для предварительной обработки ткани перед стиркой

Содержит ещё больше натуральных чистящих компонентов и активных энзимов, двойная сила воздействия на загрязнённый участок - двойная чистота.

Оформление

Флакон из прочного пластика, дозатор надежный и мощный, сделано все на совесть.

Спрей Cj Lion Beat для предварительной обработки ткани перед стиркой

Средство распыляется локально, не облачком.

Жидкость чуть пенится, цвет – прозрачно-мутный. Запах отсутствует.

Спрей Cj Lion Beat для предварительной обработки ткани перед стиркой

Средство не наносится, а распыляется на загрязнённый участок, волокна ткани не повреждаются, средство санитарно-гигиеническое.
Тип нанесения – распыление, поэтому вы можете не бояться за сохранность тканей по причине отсутствия какого-либо трения.

Я применяю этот спрей локально для трудных пятен: грязь, яркие напитки (соки, вино, кофе), еда (ягоды и прочее), кровь, чернила и прочие пятна. Просто наношу средство перед стиркой и закидываю в машинку. Стираю, как и всегда с гелем или порошком. Температуру выставляю от 40 до 60 градусов в зависимости от типа ткани и цвета. Время стирки в зависимости от режима от 30 до 90 минут.

Загрязнение также не пристанет к средству, поэтому оно считается санитарно-гигиеническим.
Чистящий эффект повышается за счёт равномерного распределения пены (точно в цель, без помарок) по поверхности загрязнённого участка.

Состав

очищенная вода, сурфактанты 7%,аминоксид, ферменты, ароматизатор. Хранение: хранить в сухом месте

Средство отстирывает хорошо, но волшебства не сделает. Сложные пятна удаляет, но иногда не до конца. Лучше всего стирать при высокой температуре, если пятно глобальное.

Посмотрите, как отстирались светлые кроссовки от уличной въевшейся грязи.

Спрей Cj Lion Beat для предварительной обработки ткани перед стиркой

В защиту спрея скажу, что стирала при 30 градусах всего полчаса. В следующий раз повышу температуру.

Обильно нанесла средства как на поверхность кроссовок, так и на следки.

После стирки

Спрей Cj Lion Beat для предварительной обработки ткани перед стиркой

Средство помогает удалять пятная - это факт. С удовольствием применяю его почти при каждой стирке. Но при этом расход вполне экономичный. За 3 месяца использования ушло около четверти флакона.

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
Хороший спрей, надо попробовать
мне пригодится такой
20.08.2018
Какой классный, справляется со своей задачей ?
марку эту знаю, спрей удобен для обуви - на заметку Smile классно показали рассказали Smile
полезная штука!
21.08.2018
Качественный спрей, не встречала раньше подобные средства у корейцев
Очень любопытно! Надо будет присмотреться! Smile
21.08.2018
Отличный результат, нужно поискать такой.
22.08.2018
Очень удобный формат спрея для пятновыводителя, почему-то никогда даже не пыталась найти что-то в таком духе, все гели да гели. Обязательно поищу такое средство Smile