Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 13:05

Попалась эта маска мне совершенно случайно,я покупала шампунь и кондиционер этой марки,в подарок мне дали пробник маски.

Средство предназначено для восстановления сухих и поврежденных волос(поврежденных химической завивкой и окрашиванием волос). Кроме того, средство защищает волосы от воздействия высоких температур (при укладке феном и утюжком),предотвращает повреждения при расчесывании.

Попробовав ее,эффект меня очень порадовал,и кстати маска имеет накопительный эффект,что очень даже чудно)

Упаковка:

Я покупала запечатанный набор упаковка к сожалению не сохранилась,в наборе идет :

4 шприца по 25 мл.

4 пакетика по 12,5 мл.

Способ применения:

- Вымойте волосы, не используя никаких средств кроме шампуня.
- Немного подсушите волосы полотенцем.
- Разделите волосы на прядки и нанесите маску на каждый локон, отступая 5-10 см от корней. Чтобы маска распределилась равномерно, расчешите волосы гребнем.
- Прогрейте волосы феном (воздух должен быть теплым, а не горячим), заверните волосы в полотенце или используйте специальную шапочку.
- Подождите 5-10 минут (чем сильнее повреждены волосы, тем дольше нужно держать маску).
- Смойте средство большим количеством теплой воды, чистые волосы ополосните прохладной водой.

Даже спустя 2 дня,мои волосы остались такие де свежие,гладкие и послушные,что очень важно маска не утяжеляет волосы.(см.на фото)
Советую попробовать!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы шелковыми
  • Долгий эффект
Недостатки
  • *мало
Nika Vlasрекомендует
30.09.2017
Отличный эффект! Волосы выглядят живыми и напитанными))
30.09.2017
спасибо большое Smile действительно очень хорошая маска
04.02.2019
Интересная маска!