Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 15:46

Купила совершенно случайно, увидев знакомую фирму в "Новексе". Обошлась около 160 рублей.

Объем 100 мл, чего хватит на три месяца минимум!

Производитель Южная Корея. Фирма не всем известна на рынке, но на ебее уже начала сотрудничество с топовыми продавцами и их продукция часто мозолит мне глаза Smile

Упаковка красивая - простая и понятная. Коэнзим обещает красоту и эластичность для нашей кожи, но главное требование к пенке - чтобы не сушила и хорошо пенилась.

Консистенция кремовая. Плохо мылится в руках, но на спонжике или мордосетке дает офигенную плотную пену с ненавязчивым ароматом~ Расход минимальный - буквально с горошину хватит на все лицо. Не сушит, но стягивает (у меня сухая кожа, а сейчас период осени, так что...), поэтому после умывания сразу тоник и крем для лица Smile

Что примечательно - на упаковке мисс Корея, которая является представителем этой марки и продукции Smile

Пенка очень приятная, особенно за свою цену! В следующий раз хочу попробовать с рисом, тем более, что теперь это более, чем удобно и не нужно ждать заказ несколько месяцев Smile

Katarina Bergрекомендует