Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 02:43

Своего взрослого стерилизованного кота решила перевести на другой влажный корм. Сухой корм этой фирмы нам подошел, вот и жидкий теперь купила.

Моему питомцу нравится "SATIVA для кошек и котят индейка с телятиной».

Важным плюсиком является то, что консерва не содержит курицу, так как кот категорически отказывается есть куриные составляющие.

В корме кроме "мяса индейки и телятины, ещё имеются микроэлементы и ягоды годжи".

Вкус кота привлекает, он полностью съедает порцию, ничего не оставив в миске. Продукт помещен в жестяную баночку с кольцом, что упрощает процесс открывания.

На упаковке указан вид корма, состав и пометка "Holistik".

Это значает полезный и сбалансированный.

Даю консерву по рекомендации на банке, учитывая вес животного. Всегда рядом ставлю чистую питьевую воду, это важно. Нравится, что после вскрытия банки продукт хранится двое суток. За это время мой кот​ полностью всё съест и ничего не испортится. ​ Корм расфасован по 100 грамм. Может быть расфасовки в мягких пачках по 50г были бы удобней, но пока таких нет. Ладно, можно и эту баночку делить на 2 раза.

Ещё, хотелось бы выделить "отсутствие глютена и искусственных красителей" в составе корма.

Считаю его универсальным, так как он подходит и котятам трехмесячного возраста и взрослым кошкам. После вскрытия банки консерва ароматно пахнет и похожа на кусочки мяса с соусом. Переходили от других жидких кормов постепенно( рекомендация перехода есть на упаковке) в течение нескольких дней.

Достоинства
  • Много мяса, состав натуральный
  • Хорошо кушают и чувствуют себя отлично
Диана vipiрекомендует
Официальный представитель Savita_pet
01.12.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что корм подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Savita.
01.12.2023
Мой питомец в восторге от ваших вкусняшек))