Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 15:58

Привет.

У меня есть кошечка, которой надоедает есть один и тот же корм. Ветеринары рекомендуют кормить одним видом, но моя привереда хочет разнообразия в еде.

Корм сухой Smart Cat для кошек, с кроликом я увидела случайно и решила приобрести на пробу небольшую пачку.

Я приобрела 400 грамм, стоимость 140 рублей. Такой пачки хватает чтоб понять подходит кошечке или нет.

Пачка выполнена в фиолетовых оттенках, с изображением котика в очках и надписями.

Обратная сторона пачки несет информацию о корме на четырех языках, таблица о нормах кормления.

Боковые стороны так же несут информацию.

Гранулы среднего размера, все целые, нет крошки. Имеют характерный не совсем приятный аромат для корма. Для моей кошки такие гранулы оказались крупными, в итоге она их крошит и они валяются во круг миски.

В принципе корм кошке понравился. Ест его с удовольствием. После двух недель приема аллергии или расстройства пищеварения не было.

Конечно постоянно покупать этот корм я не буду, чисто так для разнообразия взяла.

мука из курицы и индейки, цельные злаки (маис), белый рис, мясо и печень кролика гидролизованные, куриный жир, натуральные вкусо-ароматические добавки, сушёная мякоть свёклы, минеральные вещества, рыбий жир, витамины (в т.ч. таурин), сушёная морковь, семя льна, пивные дрожжи, экстракт юкки Шидигера, глюкозамин, антиоксидант.

Lusien1788рекомендует
07.10.2022
Хороший корм, когда-нибудь попробуем своим.
А менять сухой корм хотя бы раз в пару лет не просто можно, но и нужно!