Опубликовано 3 Март, 2022 - 19:14

Не то, чтобы я балую кошку. Но она любит всякие вкусняшки. Давно покупаю корм вискас. Хорошее соотношение цены и качества. Нравится, что корм выпускается под разными вкусами, разного типа. Не только кусочки, но и в виде паштета, рагу.

Паштет моя кошка любит, а чтобы его удобно было жевать, я разламываю его в миске. Корм не храню в холодильнике, ведь он должен быть комнатной температуры. Корм не разваливается, а достается целым брикетом. Запах у паштета нормальный.

Паштет не содержит никаких лишних вкраплений. Приятного розоватого оттенка. По составу я не буду его разбирать, иначе это простое повторение других отзывов, да и что тут будет нового) Одно скажу, состав хороший, ничего в нем лишнего.

Мне нравится, что в составе нет красителей, ароматизаторов, сои. В день я даю по 2 пакетика корма. Кот наедается, кроме этого еще и сухой конечно. С желудком у нас полный порядок. Ни запоров, ни извините диареи, ходим как по часам. Что безусловно радует. От лотка нет никакого постороннего аромата. Меняю наполнитель стандартно и не заметила, что там какой то амбре посторонний)

Достоинства
  • Нравится кошке
  • Состав
Недостатки
  • Их нет
olusik2018рекомендует