Опубликовано 20 Январь, 2016 - 00:16

1. Полное наименование: кедровые орешки очищенные дальневосточные фирмы ООО "Тайга-продукт".

2. Упаковка: прозрачный пакет с картонной этикеткой и рисунком - шишкой, 200 г.

3. Цена: покупала за 600 руб.

4. Где купила: в Окее.

5. Плюсы:

- По-моему всем известна польза кедровых орешков, в них содержатся белки, жиры, углеводы, макро- и микроэлементы, витамины, так важные нашему организму.

- Я им нашла особое применение. После того, как я обнаружила, что у моего малыша нет аллергии на кедровые орешки, и что малыш после того, как я их поем, лучше и дольше спит и не просит есть каждый час, я поняла, что они повышают питательность грудного молока. С тех пор стараюсь регулярно их употреблять.

- Кроме того, эти орешки продаются свежими, нет затхлых, они крупные и очень вкусные.

6. Минусы: дорогая цена.

7. Использование: кушать перед кормлением малыша примерно за полчаса небольшую горсточку.

8. Вывод, мое мнение: эффект положительный для мамы и для малыша. Идеальная замена грецким орехам, для тех кто их не любит, как я. Мне хватило одной пачки примерно на неделю. Проверьте, нет ли аллергии у малыша, съев сперва немножечко совсем.

Достоинства
  • В красивой упаковке
  • Вкусные
  • Крупные
  • Нет тухлых
  • Питательные
  • Полезные
Недостатки
  • Дорогие
Юлия-ОЗрекомендует
20.01.2016
ох, вкусняшка) но у нас таких точно не найти( тоже кормлю грудью кроху)
орешки отличные, но ценник нынче на них ...как крыло боинга))
29.03.2016
Да, цена капец, конечно. Сейчас все орехи почему-то сильно подорожали. Сережки серебряные можно купить за такую цену))
24.10.2017
Я хоть и не кормящая мать, но схомячила бы за милую душу. Big smile