Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 16:06

650 руб

Здравствуйте!🌞

Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования бомбочки для ванны. Раньше я только однажды пользовалась такой "штучкой", и мне очень понравился эффект.

Так вот, герой отзыва- пенящаяся бомбочка для ванны Stenders "Королева драмы". Вы только посмотрите на неё. Красота!

***Оформление***

Бомбочка изначально была обернута в пленку. Этикеток или инструкции нет, вся информация о средстве находится на сайте бренда.

Объем: 200 г

Производитель: Латвия

Стоимость: ~650 руб

Где купить: официальный интернет-магазин марки

Пенящаяся бомбочка для ванны STENDERS «Королева драмы»

Объем здесь, конечно, большой. Целых 200 грамм...

Поэтому бомбочка достаточно увесистая.

Пенящаяся бомбочка для ванны STENDERS «Королева драмы»

Что мне особенно понравилось, так это внешний вид бомбочки. Эта роза в центре так и притягивает взгляд.

***Обещания производителя***

Не устраивайте драму из-за житейских пустяков. Верните себе внутренний покой, принимая ванну с нашей любимой розовой бомбочкой для купания. Успокаивающая розовая вода уравновесит настроение, а эфирное масло лимонной травы приятно взбодрит. Выходите из ванны, собравшись с мыслями, и отправляйтесь навстречу новым вызовам.

***Состав***

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Glyceryl Stearate, Theobroma Cacao Seed Butter, Sodium Citrate, Sodium Laureth Sulfate, Aqua, Parfum, Cocamidopropylamine Oxide, Linalool, Cocamidopropyl Betaine, Citronellol, Rosa Damascena Flower Water, Sodium Chloride, Limonene, Ricinus Communis Seed Oil, CI 15850, Benzoic Acid, CI 12490, Cymbopogon Schoenanthus Oil, Phenoxyethanol

Активными компонентами здесь являются кристаллы соли, масло какао, касторовое масло, розовая цветочная вода, эфирное масло лемонграсса.

***Характеристики***

Сама по себе бомбочка хрупкая, крошится. Нужно быть аккуратным при использовании.

Пенящаяся бомбочка для ванны STENDERS «Королева драмы»

Соль у бомбочки белого цвета с малиновыми узорами. А роза нежного красного оттенка.

Пенящаяся бомбочка для ванны STENDERS «Королева драмы»

Аромат здесь приятный, цветочный. Бомбочка пахнет розами. Я люблю этот аромат. Знаю, что многим не нравится запах этого цвета. Но здесь он не резкий, а, наоборот, такой нежный и легкий.

***Способ применения***

Положи пенящуюся бомбочку в ванну под проточную воду до образования обильной пены. Принимай ванну не более 20 минут, а после ополоснись в душе.

Я следовала инструкции. Набираю горячую ванну и начинаю процесс релаксации...

***Результат***

Я набираю ванну и "кладу" в неё бомбочку. Буквально через 1-2 секунды она начинает пениться и бурно шипеть.

Пенящаяся бомбочка для ванны STENDERS «Королева драмы»

Образовавшаяся пена имеет белый цвет, ее достаточно много и она приятно пахнет. Аромат, кстати, моментально наполняет ванную комнату.

Пенящаяся бомбочка для ванны STENDERS «Королева драмы»

Особенно приятно лежать в ванне в момент бурления бомбочки. Так получается микромассаж для тела и ароматерапия для души.

Пенящаяся бомбочка для ванны STENDERS «Королева драмы»

Постепенно вода приобретает розовый оттенок, а пена спадает. Кожа при этом не окрашивается, как и сама ванна.

После использования бомбочки кожа улучшается, она не сохнет, а становится мягкой на ощупь. Эта мягкость уже ощущается, когда находишься в розовой воде с бомбочкой. К телу приятно прикасаться.

Пенящаяся бомбочка для ванны STENDERS «Королева драмы»

После полного растворения бомбочки, а точнее ее верхнего слоя (соли), останется приятный сюрприз- розочка.

***От производителя***

Изысканный цветок в этой бомбочке – не просто украшение, он изготовлен из питательного масла какао для дополнительного эффекта смягчения. Кроме того, вы можете использовать его в качестве масла для массажа во время принятия ванны.

Она не тает, так как изготовлена из масла какао и имеет твёрдую текстуру. Это не просто украшение, которое нужно выбросить, а дополнительная бьюти-процедура.

Пенящаяся бомбочка для ванны STENDERS «Королева драмы»

Я использую розу, как и рекомендует производитель, в качестве средства для тела. После душа натираю ею кожу, то есть заменяю тем самым крем для тела.

Кожа впитывает в себе масла, содержащиеся в цветке. Она становится мягкой, ее не стягивает. А приятный аромат розы еще долго слышится после использования.

***Вывод***

Мой опыт в применении такой большой бомбочки для ванны считаю удачным. Бомбочка Stenders "Королева драмы" хороша во всем: она отлично пенится, имеет большой объем, потрясающий аромат и приятный сюрприз в конце использования. Рекомендую!👍

Достоинства
  • Ароматная
  • Бонус в виде цветка из масла какао
  • Дает много пены
  • Красивая
ღКристинаღрекомендует