Опубликовано 15 Май, 2016 - 18:08

Антибактериальный карандаш "Чайное дерево" уже давно нравится мне за его поистине многофункциональность. Помимо свежего чудесного запаха масла чайного дерева, он имеет 2 стороны, которые выполняют такие функции:

• зеленая сторона маскирует воспаления, красные прыщики, а еще ей можно замазывать ранки, ссадины, которые появились на лице. Также мажу зеленым, когда вижу небольшие сосудистые звездочки. Всего за пару часов прыщики подсушиваются как по волшебству, при этом зеленый цвет, которого так боятся, не виден, нужно просто его немного растушевать, а если не получается, то на помощь придет
  • сторона светло-бежевая, которая маскирует синячки, делает прыщик незаметным, а также можно ей подрисовать белые пятнышки, если таковые есть на лице (легкое витилиго).

Люблю этот карандаш за натуральность, хватает его надолго, если наносить его точечно, а не мазать по всему лицу. Хорошо наносить карандаш поверх или даже на тональное средство, оно фактически со всеми тональниками "дружит".

Его можно нанести даже на простуду на губах, тогда она пройдет быстрее.

Карандашик маленький, его можно носить в сумочке,в кошельке, брать в путешествие. Стоит это чудо от 149 до 249 рублей, что вполне приемлемо для эффективного средства. Рекомендую ощутить на себе его действие!

Достоинства
  • Зелёная часть убирает воспаления
  • Корректирует недостатки
  • Недорогой
  • Подсушивает воспаления
  • Устраняет прыщи
  • Хорошо маскирует
  • Экономичный
  • Эффективный
Людонечкарекомендует
15.05.2016
мне очень нравится это средство