Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 14:38

• Всем привет! Хочется поделиться с вами впечатлениями, об использовании крема Bioderma sebium hydra?

Заказывала данный продукт на сайте Wildberries, за 700 рублей если не ошибаюсь . Вообщем был он по акции. И посмотрев еще не сколько вариантов выбрала его?

О моей кожи... жирная, склонная у акне, забитые поры ( вообщем весь наборчик )

☆☆☆

Сейчас я использую уходовую косметику фирмы Аравия, но к сожалению крем я себе так и не подобрала из этой линейки? но вернемся к Bioderme...

Крем пришёл хорошо упакованный ( что не может не радовать )

• объем 40 мл ( думаю мне его хватит лет на 10 ? )
  • запах вкусненький, освежающий, свежих огурчиков?
  • консистенция средняя, не густая и не жидкая (напоминает констстенцию геля)

Для каких типов кожи подходит:

Возрастная категория:

• с 12 лет

Показания:

Жирная кожа, склонная к появлению акне, обезвоженная и раздраженная после дерматологического лечения.

Результат :

Кожа увлажненная, сияющая, здоровая. Ровный цвет лица. Нет раздражения, чувства стянутости, покраснений.

☆☆☆

И так кожа у меня действительно жирная, склонная к появлению акне... но подходит ли он??! И да и нет?

Я пробовала использовать крем 3 способами:

1. Как дневной, под косметику ( но это 100% промах )
  2. Ночной, ( каждый вечер, тоже не понравился) в обоих случаях, кожа у вас будешь жирная как блинчик?,а высыпания будут продолжать плодиться на вашем лице?
  3. Поэтому я использую 3 вариант, а именно использую на ночь, 2 раза в неделю после пилинга. Здесь этот крем показал себя на отлично! Кожа увлажненная, мягкая, приятно прикасаться!)

Девочки если будите использовать этот крем, то только как 3 вариант ?

Достоинства
  • Легкий, не чувствуется на коже
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Забивает поры (не сразу)
  • Может вызвать высыпания
  • Не устраняет жирный блеск
DARISkAрекомендует