Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 14:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Мой старый кошелёк, тоже заказанный на Али, развалился, пришлось выбирать новый. Большие и объемные кошельки я не люблю, мне надо чтоб кошелёк помещался в любую мою сумку, а главное в летнюю. До этого я всегда заказывала раскладные маленькие кошельки, но когда увидела этот, решила наплевать на свои принципы)))

Хотя он соответствует почти всем моим требованиям.

Размеры: длина 19,5 см (у продавца 18 см указано)

ширина меньше 1 см

высота 10 см

Материал: сделан из добротного, плотного кожзама. Верх похож на настоящую замшу. Заклепка простая, но крепкая. Обычно я стараюсь брать застежку магнитную, они крепче и редко вырываются, в отличии от заклепок. А эта прям порадовала своей прочностью. Внутри отделение для купюр сшито из плащевки, но тоже крепкое. Сзади кармашек для мелочи, на молнии ⚡️ Опять таки замок хороший, без дефектов

Отделение для купюр узкое, много денег не положишь?. Меня устраивает. Сами по себе купюры, чувствуют себя там свободно.

Отделения для карт узковатые, карточки вылазят с трудом, но если часто пользоваться, разнашиваются, в принципе нормально. Их немного всего 6 штук.

С верху есть ещё одно отделение. Деньги туда не поместятся, так для талонов или очень нужных бумажек)).

Цена: 4,74 долларов

Доставка 1 месяц

Этот кошель мне очень понравился. Ношу в нем только самое нужное. Уже почти четыре месяца ежедневного использования, нигде не порвался, не затерся, переживала что верхняя замша засалится, поэтому выбрала такой цвет. Светлый мне кажется быстро затрется.

К покупке рекомендую!

Печенюшк@рекомендует