Опубликовано 24 Март, 2016 - 13:01

Здравствуйте все, кто решил сегодня ко мне заглянуть на огонек!

Весна - пора обновления, ярких цветов, улыбок и хорошего настроения. Вот я перед 8 марта и решила себя порадовать и заменить старый, потрепанный кошелек на новый. Примерно в это же время состоялся плановый поход в магазин Kari, где и упал мой зоркий глаз на этого голубого красавца.

• Торговая марка — Daniele Patrici
  • Материал — искусственная кожа
  • Цена: 699 руб

Не только цвет привлек мое внимание, но сочетание тех, качеств, которые я так люблю.

Дизайн.

К стеганым вещам я отношусь с особой симпатией, наверное, поэтому из всех кошельков Kari (а выбор там велик) именно эта модель мне приглянулась.

Этакая "вафельность", мне кажется, смотрится элегантно и дорого, качественно. В данном случае клетка мелкая, по всей площади кошелька. Никаких лишних элементов, кроме броши (значка, логотипа, кому как угодно) а-ля шанель, вы тут не увидите. Молния широкая, плавно, легко застегивается, не болтается, не заедает (по крайней мере пока). Качественный замок сразу ощущается при застегивании. На бегунке нечто типа брелка, что дает возможность легко, без лишних нервов и усилий ухватится за него для совершения маневров застегивания/расстегивания.

Вместительность.

С ним вы точно не будете страдать от нехватки места для денег, карт и прочего. Внутреннее отделение гармошкой на подкладке содержит ТРИ кармана для банкнот, разделительный карман на молнии, четыре прорези для пластиковых карт и две прорези-кармана на стенках кошелька. Итого: места предостаточно! Обратите внимание какие вместительные карманы.

Не знаю кто как, а я часто собираю в кошельке чеки, списки, пластыри и прочий хлам, которому, не смотря на мизерность, тоже требуется место. Так вот теперь я все свои толмуты преспокойненько распределила по кошельку, тем самым обеспечив порядок содержимому.

Более того, в него без труда помещается мой Lenovo S90, что позволяет иногда использовать его как клатч. Конечно, расческу, салфетки и прочие женские принадлежности вы туда не поместите, но для непродолжительного выхода вполне подойдет такой вариант.

Тем более он удобно ложится в руку, не выскальзывает, потерять его будет трудно. Из недостатков обнаружила лишь остатки целофана под "шанелью", и то, только когда делала фото для отзыва. Думаю, это недочет работников магазина, которые при распаковке товара не очень качественно его раскрыли. За что, кстати, я на них ни чуть не обиделась, такая мелочь для меня простительна.

До этого Kari меня не очень радовали своими товарами, а в этот раз я осталась мега-довольна новой вещицей!

Спасибо за внимание!

Злой критикрекомендует
24.03.2016
Почитав, вспомнила, что тоже хотела написать отзыв про кошелёк Big smile Ваш очень симпатичен)
24.03.2016
Приятный цвет)
25.03.2016
Добрый день, Злой критик.
Спасибо за оставленный отзыв.
Кошелек – это не только модный и стильный аксессуар, но также и очень функциональный. Благодаря множеству отсеков Вы без труда можете все аккуратно разложить внутри, чтобы быстро и легко найти необходимое.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Делать покупки в нашем магазине не только приятно, но и выгодно благодаря удобной бонусной программе с картой kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.
Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах!
31.03.2016
Симпатичный кошелек