Опубликовано 30 Март, 2018 - 16:57

несколько раз

Доброго времени суток, фанаты nail art'a и любители красивого маникюра!

Этот отзыв будет посвящен втирке BeautyBigBang.

Это втирка сочетает в себе сразу несколько эффектов: хамелеон + линейная радужная голография! Я от этого сочетания просто в восторге!

Где купить: интернет-магазин BeautyBigBang.

SKU: J2419 (это артикул, по нему можно легко найти втирку на сайте, просто вбив в поиск на сайте), у меня оттенок № 4, так что артикул именно этого номера - J2419-4C

Цена: на данный момент (март 2018) 3,29 $ со скидкой, вместо 5,99$

Доставка: у меня заняла примерно 3-3,5 недели.

Упаковка: зип пакет с возможностью многоразового закрытия, для меня это плюс, так как я храню втирки в этих зип пакетах, очень удобно.

Комплектация: двусторонний спонжик для нанесения втирки и закручиваюшаяся шайба с втиркой.

втирка BeautyBigBang J2419-4C

Вес: 0.2 г. Это чистый вес втирки (без учета баночки и пр). Кажется, что вес очень маленький. Но расход у втирки просто минимальный, так что баночки хватит на приличное количество маникюров. Я сделала уже 4 маникюра с ней, но втирки осталось еще очень много.

втирка BeautyBigBang J2419-4C

Содержимое баночки: хлопья множества цветов из одной гаммы, начиная от бирюзового, заканчивая фиолетовым, за счет чего и создается эффект хамелеона. А так как они голографические, бонусом еще и эффект голографии. Красота же! Можно просто сидеть и залипать на эти хлопушки. Самое главное - не чихайте в банку и даже не дышите на нее по возможности, иначе все эти хлопья просто разлетятся про комнате. Я одеваю медицинскую маску для лица.

С чем использовать: подходит для работы с обычными лаками, гель-лаками, гелями.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ОБЫЧНЫМИ ЛАКАМИ И ГЕЛЬ-ЛАКАМИ:

Как использовать с лаками:

1. Нанести базу для лака.

2. Нанести подложку

3. Нанести глянцевый топ

4. Нанести втирку на топ, высохший на 90-95% (почти высушенный, слегка едва-едва непросохший)

5. Закрепить 2мя слоями топа

Как использовать с гель лаками:

1. Нанести базу для гель-лака, сделать выравнивание, высушить в лампе

2. Нанести цветную подложку, высушить в лампе

3. нанести топ без липкого слоя или базу для пигментов, высушить

4. нанести втирку похлопывающими и втирающими движениями, на пару секунд поместить в лампу

5. пройтись по торцу ногтя баффиком (чтобы не было отслоек)

6. нанести каучуковую базу или каучуковый топ (обязательно с липким слоем, иначе будут отслойки), высушить

7. нанести финальный слой топа.

Втирка на подложке нюдового цвета, эффект на солнце

втирка BeautyBigBang J2419-4C

Втирка на черной подложке, эффект на солнце:

втирка BeautyBigBang J2419-4C

Втирка на черной подложке, эффект в тени:

В тени эффект линейной голографии исчезает и остается лишь эффект хамелеона. Тоже очень красиво, на мой взгляд.

втирка BeautyBigBang J2419-4C

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас!

Все фотографии в отзыве сделаны на Canon 600D

Достоинства
  • Можно использовать с гель-лаками
  • Можно использовать с обычными лаками
Весна_Веснарекомендует
30.03.2018
Смотрится обалденно! Очень люблю втирки, но такой эффектной у меня еще не было.
Так вот как ею пользоваться! Я отстала от жизни. Спасибо за отзыв ! Smile
Потрясающе смотрится!
Клево смотрится
Красивый маникюр получился!
Какая красота! Love
Ух ты, как красиво! Love Круто переливается! А цвет такой космический Love
бомбезно смотрится)
30.03.2018
Маникюр с этой втиркой выглядит потрясающе и везде по-разному, в зависимости от освещения и подложки)))
Как красиво получилось Love
31.03.2018
втирка, ты просто космос! Love
11.04.2018
Красивый маникюр! Love
16.10.2018
Втирку заказывала только с али,но сделать ее не получилось.. только вся измазалась в блестках , либо качество не айс, либо руки.
Но у вас выглядит маникюр конечно волшебным образом)
24.03.2020
Моя знакомая не верит, что такой эффект может быть от втирки. Думает, что такими бывают только обычные лаки. Smile
Супер!