Опубликовано 25 Январь, 2017 - 14:26

Заказала боди с Алиекспресс для своего малыша.Не для торжественных выходов,а для домашней носки.

Заказ в Крым пришел за 21 день.Товар без запаха.

Заказала три боди со скидкой за 475,31 руб.Очень заманчиво и выгодно)Но есть одно НО.

Вы не можете выбрать цвет бодиков,продавец кладет их на свой выбор.

Начитавшись отзывов с фото,заказала размер на 4-6 месяцев,так как по отзывам они маломерят. Бодики нам оказались довольно большие.Но ничего страшного,через пару месяцев мы их относим с удовольствием)

Мамочки,оставлявшие отзывы с фото на сайте,радовались и восхищались,какие замечательные расцветки им достались)))Я понимала весь риск ,но в тайне надеялась,что и мне круто повезет и я получу боди отличной расцветки.Но не тут то было((

Из всех трех боди лишь одно мне понравилось.Остальные два-это мой страшный сон.Вот наверное мне досталось худшее из худших.Я обожаю полоску.ну думаю,хоть одна из трех но попадется(((попалась конечно,но совсем не то,что я люблю(((

вот они родимые.

Подробнее о каждом из них

Первый боди в полоску....если б не эти жутки звездочки ,возможно мне б он понравился больше.

Качество хлопок.Но именно в этом боди(и в белом) ткань тонкая и не такая эластичная.Как будто ее накрахмалили. Посмотрим что с ними будет после стирки).Как вы видите сами,боди на 6 месяцев,фирмы Carters.

Внутри имеется бирка с описание состава ткани и как ухаживать за изделием.

Швы обработаны оверлоком.

Как давно уже известно почти все товары с Алиэкспресс приходят с ниточками)Фирменный знак сайта)Знак качества можно сказать)Для меня это вообще не критично,есть -срезаю,нет -спасибо за это_)))

На месте где располагаются клепки ,вшита плотная ткань, для того,чтобы ткань не растягивалась и не рвалась.

♥♥♥

Второй боди темно синий.Единственный приличный)))

ткань здесь плотнее ,мягче)

Рисунок не наклейка ,а вышивка,сделана качественно.За это плюс конечно)

А вот и ложка дегтя в бочке с медом((Дырочки на месте заклепок.

Края обработаны.

И вот наконец-то последний боди с расцветкой а-ля синие вишенки или черешенки))))))))

Может на мурашике будет смотреться хорошо,но пока эта расцветка навевает тоску((((

На фото видно,что ткань тонковата и при ее растяжении она просвечивает)))или как любят говорить на рынке ПРОСВЕЩАЕТСЯ))))))))

Мэйд ин Чайна)

Здесь все прилично)))))))

Ну и конечно ниточки)Куда без них)

И вот наконец-то мы перейдем к сравнению боди Carters с Алиекспресс и боди Carters с официального сайта)

За образец взяла старый боди.который покупала моя знакомая.Боди потрепанный)Прошу прощения)

Боди производства Китай ,как и боди с Алиекспресс.

ткань значительно отличается)Здесь она плотная,мягкая ,эластичная и теплая.Больше напоминает трикотаж,чем х\б.

Место,где крепятся заклепки также прошито плотной тканью.

Края ткани оверложены.

При натяжении ткань не просвечивает)и не ПРОСВЕЩАЕТСЯ)

имеются манжеты)

Итак,подытожим)))))))

Качество боди разительно отличается.

Боди с Алиекспресс хуже по качеству,просвечивают и не имеют манжетов. И самый большой минус -нельзя выбрать цвета.Можно лишь попросить продавца положить вам светлые ,темные,яркие и не очень цвета)Я так не сделала и теперь пожинаю плоды(

Но я все равно советую вам приобрести боди с Алиекспресс,ведь для повседневной носки они вполне годны)И цена согласитесь очень даже выгодная).3 боди за 475 руб)

Спасибо за прочтение.

Недостатки
  • Нельзя выбрать цвета при покупке
EvitaMрекомендует
25.01.2017
А мне два бодика понравились , синий и полосатый. А вот про синие вишни вы точно подметили тоску нагоняют... Не переживайте , долго всё равно не поносите, ребеночек быстро растет.
25.01.2017
спасибо))))вы правы конечно)) Wink