Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 23:38

полгода или более

Решила как-то Кристина пропить Msm и что из этого вышло.

Такой заголовок звучит как лучший блокбастер для фильма, но мне нечем вас расстроить из минусов я отмечу только один момент- это отсутствие возможности покупать данные бады, от этого производителя в России, по адекватной цене.

Полное название: БАД Doctor's Best MSM with OptiMSM

Дозировка: 1500 mg

Количество: 120 капсул ( прием 1 капсулы в день)

Соответственно курс на 4 месяца, плюс если начнется тошнота, значит нужно убавить дозировку до половинки капсулы.

Стоимость на момент покупки: 540 руб

Doctor's Best MSM 1500mg

Метилсульфонилметан, капсула (целлюлоза), аскорбиновая кислота.

Обещания производителя:

артралгия, артрит, восстановление суставов, лечение и профилактика заболеваний суставов, повреждениях мышц и связок, укрепление ногтей и волос, улучшение состояния волос, улучшение состояния кожи

Doctor's Best MSM 1500mg
Об упаковке: пластиковая баночка, с информационной наклейкой по всему корпусу, крышка завинчивается и так же имеет сверху отверстие для быстрого доступа к капсулам. Дополнительно внутри при вскрытии конечно же будет вата и гранулы для поглощения влаги.

Doctor's Best MSM 1500mg

Капсулы представляют собой таблетки, белого цвета, объемные, примерно 1см длиной, но проблем с приемом не возникло, они гладкие, без вкуса, все отлично.

Каков итог? Все круто, все работает. Суставы перестали болеть и хрустеть, состояние кожи стало намного лучше. Я сглупила в моменте начала приема и пила по 2 капсулы, хотя в моем случае можно было бы и обойтись одной, хотя рекомендовано пить 3, 2, 1 и так снижать. 120 штук мне хватило на пол года с перерывом. Надеюсь Iherb вернется и я возобновлю курс приема.

К покупке рекомендую! MSM очень полезно особенно для женщин, особенно в возрасте, подробнее прочитайте в интернете

Достоинства
  • Бюджетная стоимость на заказ
  • Минерал красоты
  • Полезная добавка для здоровья
  • Полезно для суставов, кожи, волос и ногтей
  • Помогла при травме
  • Растут волосы
Недостатки
  • Большие таблетки, может быть тяжело глотать
  • В России стоят дорого