Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 15:17

Часы заказываю только на Алиекспресс и никогда не покупаю в местных магазинах,а все потому что оплатить заказ можно webmoney, потому что цены в магазинах очень завышены и еще один не маловажный момент - выбор на Али просто огромный. В последнее время перешла на часы с кожаным ремешком потому по опыту они дольше служат и несмотря на дешевый механизм не ломаются так как к примеру золотые часы с того же Али.

Выбрала черный цвет как беспроигрышный вариант, к тому же у меня на момент покупки не было черных часов.

В первую очередь порадовал продавец: я у него заказала только одни часы по смешной цене $4.74... часы приехали в пакетике обмотанном пупырчатой пленочкой да еще и в пупырчатом конверте... я считаю что это действительно уровень!!! многие из нас знают что порой с Али приезжают грязные, порванные вещи или же китаец просто кинул товар в пакет наклеил бирку и "на тебе покупатель, зато дешево". Не меньше меня порадовало и качество самих часов и абсолютное соответствие фотографиям продавца

Необычный циферблат, необычная форма часов. Единственный нюанс но этим грешит большинство кожаных ремешков это неприятный запах, конечно кожа из дешевых плюс ее еще чем-то пропитывают, окрашивают... но по опыту скажу что запах выветривается быстрее если часы носить а не положить на балкон, да прийдется немного потерпеть но зато потом вы будете наслаждаться в полной мере дешевыми качественными часами с Али. Smile

Часики отлично подошли на тонкое запястье - на обхват 16см и конечно же подойдет на запястье побольше моего.

Замеры:

общая длина - 24,5см

ширина ремешка в самом тонком месте - 1,8см

ширина ремешка в самом широком месте - 3,2см

диаметр циферблата - 3,8см

Часы не миниатюрные, но не выглядят громоздко и несуразно, а очень даже стильненько (под джинсы самое то!) Часы досточно быстро приняли "форму руки", кожа не дубовая, а мягенькая, в меру тонкая, но не хлипкая.

Представлены в 5 цветах: черный, красный, коричневый, оранжевый, синий.

Они явно стоят свои 62грн, а выглядят на все 262грн. К покупке конечно же рекомендую!

Прямая ссылка:

1pcs Women Vintage Dress watches Leather Strap Watches FASHION Analog Quartz Wristwatches

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
01.11.2014
Люблю такие модели - с намеком на мужественность Big smile Часики очень добротные, у нас бы на них накрутили цену раза в 3 больше Love
Какие красивущие часики! Wink
стильные часики за приемлемую цену Laughing out loud
Обалденные часы))
Отзыв в закладки, сделаю как нибудь себе подарок)
01.11.2014
Очень изысканные! Красивые часы!
оригинальные и стильные часики... очень понравились Love
03.11.2014
симпатичные! Да и правда у нас такие в раза 3 дороже!!! Shock однозначно удачная покупка!
04.11.2014
Мне тоже такие вещицы нравятся. Очень стильно!
05.11.2014
прелестные часики Wink
23.11.2014
тоже классные!
25.12.2014
красивые какие! немного в духе стимпанка Smile спасибо огромное за ссылочку, мечтала о чём-то подобном, но даже не думала, что на Али такое есть.