Опубликовано 16 Март, 2021 - 16:20

Рюкзак, как правило считается аксессуаром для школьников или молодежи спортивного стиля.

Но мода меняется, она, как известно, изменчива: сегодня модно одно, завтра — другое. Но есть вещи, аксессуары, которые вне моды. Это как правило то, что удобно и практично... и может быть еще и красиво.

Сегодня ситуация складывается иначе, и на подиумах именитых дизайнеров, можно наблюдать совершенные образы, которые дополняют гламурные, практичные, модные рюкзаки.

С ним можно прийти, как в офис, так и дополнить повседневный "Casual" стиль, на прогулке по городу. Также, он будет стильно смотреться с коктейльными платьями в фешенебельном ресторане, так сказать при "выходе в свет" 😃

Конечно, главным образом нужно уметь сочетать этот прекрасный аксессуар с одеждой, и выстраивать "правильный" образ. Ведь грань тонкая, между образом стильной женщины и школьницы. Одежда, обувь - все это будет иметь огромную роль, в то, как "впишется" рюкзак, в Ваш look или испортит его.

Во всем вышеперечисленном и сказанном, Вам несомненно поможет рюкзак Fidelitti.

Давайте вместе, рассмотрим его, как можно ближе.

ДЕТАЛИ

• Длина ручек: 7
  • Плечевой ремень: 160
  • Количество внутренних карманов: 1
  • Количество отделений: 1

Рюкзак Fidelitti украинского бренда, выполнен из натуральной кожи.

Для надежности и долговечности, производители бренда используют только высококачественные итальянские материалы. Это добавляет изделиям солидности и оригинальности.

Марка родом из Одессы, но благодаря итальянскому качеству фурнитуры и материалов, возносит себя на эталонный уровень.

Контрагентами бренда, выступают Curtiba, Rinaldi Conceria (завод в Фучеккьо, Италия) Gruppo Mastrotto (кожевенный завод в Ардзиньяно) и многие другие.

〰️ Модель рюкзака 058 "Salerno mini". Сезон осень-зима 2020/2021.

Выполнена из натуральной фактурной кожи, бордового цвета.

Фурнитура серебристого цвета.

〰️ Имеет, следующие размеры 20.0 * 9.0 * 22.0

〰️ Подкладка рюкзака выполнена из искусственной кожи.

〰️ Рюкзак имеет одно большое отделение и один внутренний карман.

〰️ А также, один внешний карман. На котором красуется сам логотип Fidelitti.

〰️ Тип застёжки МОЛНИЯ.

〰️ Оформлен рюкзак кисточками, благодаря которым, можно с лёгкостью закрывать и открывать сумку.

〰️ Кисточки не только влияют на практичность, но и прекрасно дополняют внешний вид рюкзака.

〰️ Рюкзак имеет ручку и плечевой ремень.

〰️ ПРЕВРАЩЕНИЕ РЮКЗАКА В... СУМКУ

Поднимаем лямки рюкзака.

Перестегиваем кнопки фурнитуры.

Поднимаем лямки ремня выше в соответствующие деления.

❤ ПОЛУЧАЕМ СУМОЧКУ ❤

Плечевой ремень, с помощью нехитрых манипуляций, превращает рюкзак в сумку.

Очень удобно!

〰️ Бирки, ярлыки, знаки качества. Символ натуральной кожи, также имеется.

🤗💋 〰️ РАСПАКОВКА 〰️

Знаете, поистине важно сказать, какое удовольствие получаешь, просто от самой РАСПАКОВКИ посылки.

Все детали, фурнитурая, наполнение рюкзака, дополнительные элементы... Все продумано, до мельчайших подробностей.

Запах новой натуральной кожи... 😜😜😚 ОБОЖАЮ

〰️ Воздушный защитный пакет от деформации и обретения формы рюкзака.

〰️ Фирменный тканевый мешок/пыльник для хранения.

〰️ Инструкция

〰️ Достоинства.

• Качество материала и фурнитуры
  • Разновидность моделей и размеров
  • Цветовая гамма
  • Оформление заказа - магазин и интернет-магазин
  • Составляющие покупки - пыльник для хранения, воздушный/защитный пакеты
  • Возможность носить не только, как рюкзак, но и как - сумку.

〰️ Недостатки.

Как мне кажется, это подкладка. Почему она выполнена из искусственной кожи, мне немного не понятно. Конечно, это влияет на цену. Но лично для меня, предпочтительней была бы натуральная кожа.

ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ 9 МЕСЯЦЕВ

Снимаю звёзды.

Произошла поломка фурнитуры "итальянской", качественной фурнитуры 🤨

Причем, на ровном месте...

И там, где я практически не пользуюсь бегунком.

Когда я обратилась к менеджеру Fidelitti, мне сказали это наиболее частая поломка в этом месте фурнитуры)))

Хотя видно, что там брак, и прошло так-то месяцев 8! Как так, поломка, если года не прошло?! У моей прабабушки сумки на чердаке, которым по 100 лет в лучшем состоянии, чем супер качественная фурнитура Fidelitti.

Дальше лучше. Я заказала фурнитуру. И заодно решила списать бонусы, за рюкзак. Но их почему-то, на сайте не было. Пришлось писать в поддержку, чтоб они разбирались.
Сделала заказ кроссовок, и эту фурнитуру. Оплатила. И про мой заказ забыли! Дней 5 ждала, пока отправят. И это все, без объяснений и извинений! И мне самой пришлось искать свой заказ по менеджерам.

Работа сайта безобразная, бонусы не светятся. Менеджеры забывают про заказ. Фурнитура ломается и бракованная.

Смотрите сами. Отчётливо видно, что фурнитура с браком. И место поломки, даже не главные отделения, которые чаще всего открываются.

Эта деталь, она как бы истончена в месте арки. Поэтому она и раскололась.
Хотя даже, если она и была без брака, то в смысле?! Она так истончилась и сломалась за 8 месяцев?!!

OLenka_lрекомендует
18.03.2021