Опубликовано 13 Август, 2019 - 16:54

Есть у меня давняя традиция - каждый новый год ходить в ба... То есть в каждом городе, куда приезжаю, исследовать местные бары с крафтовым.

В Череповце выбор пал на "Центр занятости" - честно говоря, изначально понравилось название и расположение в самом центре города.

"С улицы" паб найти достаточно сложно - вывеска маленькая и находится на углу, случайно бы не зашла.

Пришли с подругами в пятницу вечером. Народу для пятницы было на удивление мало - но нам и на руку, не люблю шумные компании.

Заведение сетевое, такой же бар есть и в Вологде.

Вологда, Мира, 17 (вход через арку)
Телефон +7 (8172) 58-07-58
Пн-Чт: 15:00-00:00
Пт: 15:00-03:00
Сб: 13:00-03:00
Вс: 13:00-00:00

Ассортимент разливного и цены в Череповце на момент нашего посещения (август 2019):

Я пила Pentacone (приятное, с легкой горчинкой), девчонки что-то из нефильтрованного.

Есть еще бутылочное пиво и крепкий алкоголь.

Меню достаточно простое, но это не гастро-паб, под пиво есть что выбрать:

Мы на троих взяли пивную тарелку, сырные палочки и куриные стрипсы. С первыми двумя все пошло хорошо, а вот стрипсы нам подали непрожаренными. Попросили - поменяли. На пережаренные. Smile) В итоге, видя, что нам не понравилось, сами предложили убрать их из счета (хотя мы их все же погрызли).

Закуски подают в металлических кружках, стильно и забавно.

Помещение бара достаточно небольшое, 3 или 4 стола и барная стойка. Для небольшого города и формата заведения - как раз.

Музыка ненавязчивая. Персонал очень дружелюбный. Есть wi-fi.

Посидели мы с подругами пару часов, счет на троих вышел чуть больше 3000 рублей.

В баре действуют постоянные акции:

Понедельник - всё пиво по 199 рублей*
Вторник - все бургеры за полцены
Скидка 15% за день до дня рождения, в сам день и день после (нужно предъявить паспорт)
*не распространяется на сидр и импортное пиво

Мой вердикт: заведение приятное, но цены для небольшого города все-таки кусачие - в следующий раз попробую зайти в понедельник. Smile

Интрига, интрига! В уборной обязательно нажмите на красную кнопку с надписью PUSH ME. Smile)