Опубликовано 17 Май, 2014 - 20:50

Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня хочу рассказать вам об обуви бразильской фирмы Grendene. Эти замечательные сланцы мне в подарок купила сестра, когда отдыхала в Испании.

Grendha – это стильный бренд Grendene, крупнейшей бразильской обувной компании и одной из самых крупных компаний мира, представленной в более чем 90 странах и производящей более 200 миллионов пар обуви в год. Grendene вторично использует 100% отходов поливинилхлорида (PVC), применяемого в производстве, делая огромный вклад в экологические программы и социальную ответственность.

Если взглянуть на эти сланцы, как и на любую обувь этой марки, то сразу не поймешь, что для ее изготовления использовали исключительно ПВХ. Просматривая разные модели в и-нет магазинах, я была просто поражена, как натурально выполнены некоторые элементы, тут вам и подошва словно из пробки, и цветы кажется сделаны из ткани, и босоножки точно с кожаными хлястиками, ан нет резина! На такой модели как у меня, например, только серединка у цветка металлическая))), все остальное ПВХ.

цветочек резиновый)))

Мои сланцы очень качественные! Чувствуется, что их создатель продумал каждую мелочь. Они плотно сидят на ноге, но при этом не натирают, стопа не потеет. Перемычка между пальцами совсем не чувствуется! Верх мягкий и эластичный, а подошва более плотная и упругая. При ходьбе по камням никаких неудобств нет. Сланцы не "хлябают", при ходьбе не шлёпают звонко по пяткам))))), очень удобные в носке. Не могу сказать, что обувь легкая как пушинка, нет, она ощутима на ноге, но это не доставляет дискомфорта. Очень нравится, что эта обувь сделана без всяких ниток, клея, тканевых элементов и т.д и т.п, без всего, что может порваться, лопнуть или протереться.

вот так присоединяется верхняя часть к подошве, без клея и ниток!

логотип на пятке

каблучки)))

Содержать такую обувь в чистоте легко и просто. Я делаю мыльный раствор, окунаю туда шлепки целиком, хорошенько промываю везде щеткой, полощу под краном и вытираю тряпочкой насухо. Все, они опять как новые!

На сегодняшний день, каждая женщина в нашей семье имеет по паре такой бразильской обуви: у сестер шлепки типа сабо, у маленькой племяшки сланцы через пальчик (детские модельки классные!), а у племянницы подростка - сандалии, похожи на мои + хлястик через пятку. Все довольны, по сезону уже относили, у всех обувь целая!

Эта обувь есть во многих магазинах, если задаться целью, то обязательно найдете (на lamoda их много)! Цена на такие сланцы как у меня колеблется от 900р до 1200р, на обувь посолиднее, босоножки например, около 1500р и выше.

Очень рекомендую вам присмотреться к обуви этой фирмы, а тем, кто собирается в отпуск к морю, особенно! Ассортимент огромный, множество цветов и стилей на любой вкус и возраст! Она просто необходима для знойного лета. В ней вам будет удобно и на пляже, и в "походах" по раскаленному городскому асфальту))!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Красивые
  • Отлично моются
  • Очень удобные
  • Сравнительно недорогие
Svetik-Rрекомендует
17.05.2014
Какие хорошенькие Love :love: Love Если бы могла носить такую обувь,обязательно бы купила!
17.05.2014
Chepalinoss, спасибо! А я вот после перелома лодыжки только такую и могу носить(((, никаких каблуков(((.
Шлеп, шлеп, шлепали шлепки мои пятки))))
Классные сланцы!!! Очень красивые.
18.05.2014
Светик, спасибо!