Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ВЕРФЬ
Подробности
Опубликовано 24 Июль, 2023 - 12:07

🍒🍒🍒🍒Доброго времени суток!🍒🍒🍒🍒

Что может быть приятнее новой кожаной сумочки? Наверное, новая удобная, вместительная, да еще и с модным принтом, кожаная сумочка от бренда Верфь. О ней я сегодня и расскажу. Заказать данную сумочку можно на официальном сайте Верфь, ссылочку на который я оставлю чуть ниже.

🔹🔹🔹🔹🔹Общая информация:🔹🔹🔹🔹🔹

• Наименование:Сумка Женская Верфь Torba Mini
  • Стоимость: 4650
  • Где купить: [ссылка]

​​​​​​​​​

​​

💭💭💭💭💭💭Описание:💭💭💭💭💭💭

Компактная торба «Pied-de-poule».

Торба-сумка — изделие, выполненное из натуральной гладкой кожи «наппа» и прочного полиэстерового материала с высокими показателями сопротивления к истираемости и катышкам.

Модель Torba Mini входит в капсулу изделий, разработанных в рамках коллекции «текстиль». Отличительной чертой коллекции является паттерн на текстиле «гусиная лапка» или «Pied-de-poule», ставший незыблемой классикой черно-белых узоров на одежде и аксессуарах.
В капсулу входят 2 изделия аналогичного вида: торба-сумка и торба-рюкзак.

Торба-сумка имеет застежку на затяжке-шнуре и для дополнительной безопасности – застежку на кнопке. Носится как кросс-боди или просто на плече, имеет декоративную не съемную ручку-цепочку.

Внутри торбы-сумки расположились 3 отделения: на одной стороне карман для телефона, на другой — отделение на молнии для тайных мелочей и карман для паспорта в обложке.

В комплект с торбой плечевой ремень из стропы с регулируемой длиной.

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷Упаковка:🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сумка ко мне пришла в плотной коробке. Внутри коробки сама сумка лежала в чехле.

Также в коробке я нашла визитку бренда, наклеечку и кусочек кожи, из которой сделана сумка.

🔻🔻🔻🔻🔻🔻Внешний вид:🔻🔻🔻🔻🔻🔻

В данной сумочке меня сразу же привлекла "Гусиная лапка". Честно говоря, давно я уже хотела попробовать, что-то с данным принтом, ещё как только он стал трендом. Но вот я никак не могла понять на какой вещи или аксессуаре данный принт будет смотреться лучше и хорошо вписываться в общий образ. Из материалов в данной сумке используется кожа и текстиль высшей категории. Я вообще люблю изделия из кожи, но обычно предпочитаю именно кожаную обувь, так как у такой обуви и качество на высоте, и выносливость лучше. Если говорить о сумках из кожи - то это мой первый экземпляр и на данный момент я отмечаю, что качество здесь действительно лучше, чем у сумок из того же массмаркета, которые я приобретала раньше. У сумки хорошо обработаны края, ровные швы, нигде нет торчащих ниток. Сумка приятная и на ощупь, и для глаза своим внешним видом.

В данной сумке кроме принта также привлекательна и сама форма. Я недавно вязала себе рюкзак такой формы и для меня он оказался очень вместительнеым и удобным. Однако, минусы моего рюкзака были в непродуманной застежке, ведь вязала сама, которую было очень трудно постоянно развязывать и завязывать. Здесь же для основной застежке используется кожаный канатик и перемычка. Благодаря чему, сумка легко затягивается, перемычка всегда удерживает канатик, что бы тот не вылетел. А вот сам канатик отлично держит узел, завязав его всего один раз. Сама по себе сумка у меня ни разу не развязывалась.

Кроме такого типа застежки, внутри сумки есть также и кнопочка, которая также хорошо фиксирует сумку.

Внутри сумки кроме основного раздела есть также три кармашка: один на застежке и два обычных. Такие кармашки идеально подходят для мелких деталей в виде ключей, жевачки и др. Я один отдел сразу определила под паспорт, что бы всегда было легко его достать и найти.

На сумке имеется два типа ручек. Есть небольшая цепочка, за которую сумку удобно носить в руке.

Также есть и длинный ремешок, который можно перекинуть через плечо. Я же фанат носить сумки либо в руке на короткой ручке, в данном случае на цепочке. Либо же делаю всегда максимально маленькую длину ремешка и ношу сумку на плече.

Хотела бы отметить, что я очень переживала за то, что цепочка не сможет выдерживать все, что я загружу в сумку. Однако, даже при полной загрузке цепочка отлично выдерживает. В целом за цепочку сумку очень комфортно держать в руке.

Раз уж уже заговорила о загрузке сумки, то я в такую красотку обычно вмещаю: всегда паспорт, небольшой нож бабочку, ключи, маленькую ложку (на работу, если захочу покушать йогурт), пачку влажных салфеток, плоскую расческу, спрей в нос (не могу без него нормально дышать носом), косметику (пудра, кисть для пудры, карандаш для глаз, консилер, иногда палетка теней и иногда хайлайтер), пачка матирующих салфеток, солнцезащитные очки, ключи, крем для рук, духи и телефон. В целом, как бы ни казался список большим, но все это у меня вмещается в эту мини торбочку.

🍒🍒🍒🍒🍒🍒Впечатления:🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Данная сумка оказалась очень вместительной, по активной и качественной. С данной сумкой удобно и выйти погулять, и пойти на работу, загрузив сумку всем необходимым. Мне очень нравится как стильно и негромоздко смотрится данная сумка при носке. Особенно, мне полюбился принт гусиная лапка. В целом, все о сумке я уже рассказала чуть выше. Могу точно рекомендовать данную сумку к покупке. Мне она очень понравилась и внешне, и в применении, поэтому ставлю ей 5 звёзд!

​​​​

​​​

🎈🎈🎈🎈🎈Спасибо за внимание!🎈🎈🎈🎈🎈🎈

​​

Mimi_Diana_Bombрекомендует
24.07.2023
Очаровательная сумочка) смотрится здорово)
24.07.2023
Шикарная сумка. Пробежалась по разделам сумки и рюкзаки этого производителя. Ваша - самая красивая! Я б тоже ее выбрала)))
Такая милая и небольшая сумка 😍
25.07.2023
Шикарная сумка, необычной формы.
Необычная.
15.10.2023