Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 19:53

Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать про комплект детской мебели от мебельной компании Lazurit - детскую Тиана дуб молочный олива. В составе детской много модулей и можно самостоятельно выбрать нужные именно вам. Наш комплект выглядит так

В нашем комплекте:

- кровать с подъемным механизмом;

- матрас для кровати Белив от компании Лазурит;

- навесная полка;

- стеллаж;

- ящики для стеллажа;

- полка для стеллажа;

- шкаф;

У Лазурита все идет отдельно, стеллаж например идет без ящиков и перекрестной полки, если вам нужны эти элементы, они идут как отдельные модули и не входят в стоимость стеллажа. Весь комплект вместе с матрасом обошелся нам в 61000р, плюс доставка и сборка 6000р, итого получилось 67000р и это цена с учетом скидки в 50%. Мне думается, что она изначально завышена и цена со скидкой - это цена, приближенная к реальной стоимости мебели, а скидка в 50% - не более, чем маркетинговый ход.

Вообще хотелось бы отметить то, как построена работа в мебельных салонах Лазурита. Все там построено на агрессивном маркетинге - прохода менеджеры не дают, как только ты вступил на их территорию, тут же предлагают бесплатный дизайн проект, после совершают периодические звонки с целью пригласить за покупкой мебели, предлагают беспроцентную рассрочку, вообщем делают все, чтоб вы ушли от них с договором на покупку. Это конечно сервис, но порой чрезмерно навязчивый и надоедливый.

Но вернемся к нашей детской. Детская нам очень нравится, у нее классный дизайн, она очень яркая, красивая, практичная. Глянцевая отделка элементов очень качественная, более подробно об этом написано на сайте производителя

МАТЕРИАЛЫ ФАСАДОВ

В рамки дверей и панелей ящиков мебели «Лазурит» вставляются элементы декора из различных материалов:

• ЛДСтП толщиной 10 мм;

• плиты МДФ толщиной 10 мм, оклеенные (кашированные) с двух сторон полипропиленовыми финиш-фолиями:

• зеркала бесцветные и тонированные (Россия, Венгрия) толщиной 4 мм с защитной плёнкой с тыльной стороны, в том числе с фацетом;

• стёкла бесцветные или тонированные толщиной 4 мм;

• ротанговые или бамбуковые плиты толщиной 11мм, 17 мм, 19 мм, наклеенные на ДСтП с тыльной стороной из декоративной балансировочной финиш-фолии основного декора.

Природный декор из натуральных материалов ротанга и бамбука делает мебель «Лазурит» узнаваемой. Наряду с рамочными фасадами в мебели «Лазурит» широко используются панели с глянцевым или матовым покрытием от крупнейших итальянских производителей – L.A.P.M., SACA, FUTURA COMPONENTI, FRIUL INTAGLI.

Глянцевые панели со сложным фигурным сечением или рамочные изготавливаются из МДФ, грунтуются полиэстером, окрашиваются по технологии «прямого высокого глянца» со степенью блеска 90-95 Глосс.

Глянцевые панели простой формы изготавливаются из плит МДФ или комбинированных слоистых плит (МДФ-ДСтП-МДФ), окутываются акриловым пластиком толщиной 0,7 мм по технологии постформинга с загибом пластика на две стороны. Две другие стороны облицовываются акриловой кромочной лентой.

Матовые панели простой формы изготавливаются из плит МДФ или ДСтП, окутываются матовой PVC-финиш-фолией.

Владение собственными технологиями изготовления изогнутых фасадов с декоративным покрытием из полипропиленовой фолии или бамбукового, ротангового мата позволяет создавать эксклюзивные коллекции мебели. Фасад представляет собой многослойную конструкцию из плит ХДФ, ДСтП толщиной 3 мм и декоративных плит, склеенных и изогнутых вместе в термопрессе с высокочастотной сушкой.

Стеллаж очень функциональный, у нас там хранится большая часть игрушек, книги, материалы для творчества.

Все ящики и дверцы с доводчиками

У навесной полки тоже много места для различных предметов. У нас полки почти не заняты.

Кровать имеет большое пространство для хранения, разделенное на три ящика

У детской Тиана очень стильные и нетравматичные ручки, они дополняют внешний вид мебели.

Профиль, из которого изготовлена мебель, очень толстый и прочный ( ширина около 2 см)

Резюме

От детской мы в восторге! Она очень яркая, красивая, прочная, функциональная, у нее красивый дизайн. Несмотря на ее высокую стоимость, я рекомендую к покупке детскую Тиана от производителя Lazurit. Всем удачных покупок.

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Одни достоинства!
Недостатки
  • Высокая цена
Nadin Mandarinkaрекомендует
10.04.2018
Очень красиво смотрится!
11.04.2018
Мебель достойная своего внимания
05.12.2018
Симпотичная мебель, и цвет насыщенный такой.