Среднее: 2 (1 голос)

Marie Brizard аватар
Опубликовано 9 Июль, 2011 - 18:49
Достоинства: интересная упаковка
Недостатки: дорого для такой ерунды, неудачные цвета, неудобно пользоваться, цвета могут смешаться
Два года назад мне подарили сертификат в Л’Этуаль на 500 рублей... Деньги просто огромные, на них в таком магазине купишь кучу всего Big smile Я долго ходила, выбирая чего бы такого приобрести. Хотелось что-то по мелочи – тени, румяна или карандаш, на большее все равно не хватит. И тут-то я увидела ЭТО Smile Очень интересная штука – румяна и тени в одной палетке, красиво и необычно оформленные. Мне понравилось, и я обменяла сертификат на эту )(рень(как оказалось позже). Побежала домой счастливая, в самых радостных ожиданиях Big smile
Распаковала палетку, рассмотрела тени. Коричневые и фиолетовые – матовые, «содержимое» паучка – с блестками, цвет – с уклоном в бордовый.
С обратной стороны – зеркало, аппликатор и щеточка для румян. Вроде все продумано.
Теперь самое главное:
1.Воспользоваться сим чудом оказалось сложно. Цвета никак не отделены друг от друга, поэтому пришлось очень аккуратно возюкать по одному месту аппликатором, чтобы из фиолетового не залезть в коричневый. То же самое с румянами.
2.Ширина каждой полоски с тенями очень маленькая, буквально 4-5 мм. У румян - сантиметр, но этого все равно мало. Неудобно постоянно прицеливаться.
3.Сочетание цветов вообще неудачное!
- Из-за теней глаза были как будто в синяках, причем различной степени подбитости. Они темные, и их очень трудно растушевать. Блестки с «паучка» осыпались под глаза, на глазах же их совсем не было. К тому же, его очень мало и вполне вероятно, что в один прекрасный день он закончится и хватит только на полглаза.
- Коричневые я вообще не знала, куда приспособить. К тому же, они отдавали розовым.
- Румяна поросячьего цвета. Мне не подходят вообще. Кстати, щеточкой их вообще невозможно набрать (см. пункт 2)
4. Ну и сама упаковка. Дико неудобная. С одной стороны, хорошо, что есть зеркало и то, чем нанести косметику. Но производитель таким образом предлагает постоянно переворачивать крышку туда-сюда, чтобы сначала набрать тени, а потом перевернуть и, смотря в зеркало, растушевать. Но у всех есть отдельное зеркало, поэтому такой фигней никто страдать не будет)))
К тому же подцепить эту крышку можно только чем-то острым – пилкой, ножницами, ногтями. Но ногти у меня короткие, поэтому приходилось переворачивать упаковку, и оттуда вываливались аппликаторы. #*@№///!!!!!
Про стойкость косметики я ничего сказать не могу, ибо ни разу не удалось нормально накраситься((((( Несколько раз поковырялась в ней, и убрала. Но выкинуть ее не могу, уж больно мне сама коробочка нравится)) Иногда достану, посмотрю-посмотрю, вздохну и уберу Smile
Очень жаль, что эта вещь оказалось такой неудобной и непродуманной. Я ждала от нее большего. За задумку – 5, за исполнение – 2!
З.Ы. Не знаю, делают еще такие палетки или нет, но я ее никому не рекомендую! Лучше сразу выбросите деньги в мусорку.

Marie Brizard не рекомендует Палетка Sephora Fard yeux et joues/Shadow eyes & cheeks

Тип косметики: Палетка
Брэнд: Sephora
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 9 Июль, 2011 - 20:11
    Красиво сделаны, жаль что такая бяка((( Глаза уставшими и какими-то больными выглядят. А румяна - будто аллергия или кожа сожжена. Жаль. Вам + Smile

Marie Brizard 9 Июль, 2011 - 20:30
    Спасибо)) Вот и я о том же. Повелась на упаковку....
  • elizabeth аватар

elizabeth 9 Июль, 2011 - 20:30
    Вам +) Да, палетки такого плана обычно кроме дизайна ничего хорошего не приносят) Особенно понравилась фраза в синяках, причем различной степени подбитости Big smile

Marie Brizard 9 Июль, 2011 - 20:34
    Еlizabeth, а по-другому и не скажешь Big smile
  • PrettyWoman аватар

PrettyWoman 9 Июль, 2011 - 20:56
    плюс поставила)

но мне кажется, даже при первом взгляде на палетку видна ее непрактичность. Так, для красоты, для того чтоб "было" - пойдет, но как вы вообще умудрились насобирать тени на аппликатор - этого я даже представить не могу Laughing out loud
  • Mary Lin аватар

Mary Lin 9 Июль, 2011 - 21:04
    очень интересный стиль написания отзыва Smile вам +

Marie Brizard 9 Июль, 2011 - 21:38
    PrettyWoman, да, это было нелегко((( практически ювелирная работа Laughing out loud
    Спасибо, Mary Lin Smile
  • Дарья Антоновна аватар

Дарья Антоновна 10 Июль, 2011 - 12:11
    Ой. Как Вашим глазкам идет такой цвет.)

Marie Brizard 10 Июль, 2011 - 13:08
    Дарья Антоновна, спасибо)) но мне кажется, что они заплаканными и раздраженными выглядят
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 8 Август, 2011 - 19:17
    Блин, а цвет-то красивый!

Marie Brizard 8 Август, 2011 - 20:23
    Да, цвет - это самое хорошее, что есть в палетке. Из-за него и купила((
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 21 Август, 2014 - 00:21
    Дизайн впечатлил. Но согласна, что пользоваться не очень удобно.