Опубликовано 18 Август, 2014 - 17:19

По роду своей работы столкнулась с официальным сайтом ивановского трикотажа марки "Серенада". Поискала за эту марку отзывы в инете, но ничего конкретного не нашла. Но уж очень мне понравились модели платьев, туник, костюмов и всего остального, что решила рискнуть и заказать.

Сайт выполнен великолепно, всё ясно и понятно, где и что искать. Ассортимент просто шикарнейший и приогромнейший, очень мало фабрик смогут предложить В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ , настолько красивые, разнообразные модели. Хочется взять просто ВСЁ !!!

На сайте можно приобретать всю имеющуюся красоту только ОПТОМ. Минимальный заказ от 10 000 руб.

Набрать минималку для совершения оптового заказа, мне труда не составило.

Переходим к их работе и отношению к клиентам:

Заявочку я оформила, на фабрику отослала, и жду ответа.

Прошло три дня, ответа нет. Думаю, не забыли ли они про меня. Пишу на эл. почту указанную на их сайте. И прямым текстом им говорю, "вы про меня не забыли?". На что мне в ответ пришло "Мы ценим каждого клиента, вы очень дороги для нас. Просьба подождать до следующей недели. Мы обязательно обработаем ваш заказ.".

Прошла неделя. Приходит письмо: Мы ценим ваше время, но в связи с загруженностью склада просим вас ещё немного подождать". Хорошо, жду я и ещё более 10 человек, которые вместе со мной заказали их продукцию.

Прошло две недели. Я им звоню в Иваново. Мне ответила девушка. Кое-как нашла она мой заказ. Сказала что до нас ещё очередь не дошла. Они со мной обязательно созвонятся.

Прошло три недели, никто не позвонил. Нет, но если бы я заказала только для себя, то послала бы их с таким отношением, что называется "лесом". Я им опять пишу, но уже с язвительными фразами. На что мне был ответ, что первоочерёдные у них крупные оптовики. До меня ещё не дошла очередь. На что я опять им позвонила, мы поговорили с той же девушкой, но уже на более повышенных тонах. После чего она согласилась, что я действительно уже долго жду и пообещала в течении трёх дней мне вышлют счет.

Через три недели и три дня. Меня действительно обрадовали счетом. Но после того как я его открыла в формате эксель, мне стало обидно до слёз. После стольких ожиданий, мне выставили счет вместо 36 наименований товара, всего на 8!!!!!!!! На моё естественное негодование, мне ответили, что я просила счет, они его выставили, но склад на данный момент пустой. И как после такого относиться к их лозунгам на сайте:

"НАША РАБОТА ОРИЕНТИРОВАНА НА ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО И ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЕРАМИ. ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИДЕМ НА ВСТРЕЧУ И ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА"

Да, их продукция отличается превосходным качеством. Модели очень красивые, на фигуре смотрятся супер. Если вы увидите в магазинах вашего города трикотаж под маркой "Серенада", примерьте и вы влюбитесь в эту одежду и не выйдите с пустыми руками. Цена у них довольно высока по сравнению с трикотажем других фабрик. Но она того стоит, поверьте мне.

Не советую организаторам СП связываться с данным сайтом. Словите очень много негатива, так как эту категорию клиентов фабрика ценит, только в "голодный" месяц. В другое время вы на самом последнем месте для них.

Мои отзывы на их продукцию здесь:

Качественный халатик

Джемпер бирюза

Модненький костючик с шортами

Достоинства
  • Качественный трикотаж
  • Красивое, доступное оформление
  • Приогромнейший ассортимент
Недостатки
  • Сделать заказ было не возможно
  • Сотрудники не ценят своих клиентов
  • Ужасное отношение, было обидно до слез
СЕРЕНАДАне рекомендует
22.03.2015
Кое-что из одежды производства "Серенада" можно приобрести в интернет магазине постельного белья "Растл"!