Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 00:52

Периодически захожу на всеми известный китайский сайт продаж Aliexpress. Заказываю что либо не так уж часто, но всё же бывает. В очередной раз, зайдя на сайт, увидела данные часики. Посмотрела, оценила и решила, надо брать, да ещё и скидочка на них шла. Обошлось сие чудо, примерно в 350 рублей и + бесплатная доставка. В часиках приглянулось то, что при довольно лаконичном серебристом цвете, они всё таки смотрелись довольно нарядно и женственно благодаря нежно розовому цвету циферблата.

Часы шли, что то около месяца. Прибыли в целости и сохранности.

Вот в таком футлярчике находились часы.
По факту, ремешок был конечно значительно великоват, но это всегда бывает так. Звенья смогла убрать сама посмотрев видео на ютубе. Удобно то, что на звеньях показано в какую сторону выдавливать гвоздик.

У меня довольно худые руки, поэтому пришлось убрать 4 звена, после чего часы стали как родные, не болтались, но и не сдавливали запястье.

Часики имеют очень удобную застёжку.

Внешний вид мне очень нравится, ношу их каждый день и под любой наряд, будь то платье или джинсы с кроссовками. Они меня полностью устраивают как повседневные часы Smile и я однозначно рекомендую их!!

Достоинства
  • ! недорого
  • * просто и удобно
  • *Стильные
Larri_kрекомендует
26.06.2018
Нахожусь в поиске часов. Решила тоже в этот раз на Али заказать, т.к. все равно быстро ломаются. Смотрела и такие, на картинке показались слишком мужскими, а у вас на руке очень даже милые и интересные.