Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 22:28

Доброго времени суток дорогие модницы! Wink
Серия моно-оттенков Colorama от MAYBELLINE привлекла меня в магазине. Все оттенки очень красивые, масса необычных цветовых сочетаний. Взяла на пробу универсальный оттенок № 205,который подойдет для дневного макияжа идеально,и для вечернего в комбинации с другими цветами. Планирую приобрести изумрудный и темно-серый оттенок к Новому году.
________________________________________________________________
Но давайте коротко и по делу..
Тени вообще не имеют недостатков, это те самые рабочие лошадки,которые сейчас у меня каждый день в ходу.
1. Упаковка до ужаса простенькая,но прочная,открывается легко. Спонж после отзыва выкинула. Кто-то еще наносит тени родными аппликаторами?
2. Тени имеют нежную,шелковую текстуру. Легко набираются,не пылят,не осыпаются при нанесении. Легко ложатся и растушевываются. С ними Вы буквально за минуту без труда сделаете качественный мэйк. Отлично пигментированы,не надо юзать долго кистью,стоит лишь прикоснуться к ним.
3. Нет отдельных блесток,которые не уместны при дневном мэйке. И вообще тени с шиммером просто не могут смотреться дорого и деликатно,если только ярко и празднично.
4. Красиво переливаются. Мой оттенок № 205 очень сложный. Он при искусственном освещении отдает в серый,при дневном появляются кремовые блики. Очень красивый,многогранный оттенок.
5. На базе тени держатся 9-12 часов(больше не носила). Без базы не пробовала. Все те,у кого еще нет базы и по каким-то причинам вы не считаете нужным ее приобретать,вы глубоко ошибаетесь! В моем представление без базы макияж глаз в принципе невозможен. Она подарит вам уверенность в себе в любое время и даст шанс на ваш взгляд безнадежным теням.
6. В течении дня не тускнеют,не раздражают глаза. Абсолютно комфортны в носке. Легко удаляются как пенкой для умывания,так и спец.средствами.

Цена:93 руб
Объем: 3 г

Вывод: Отличные тени. Идеальны! что еще сказать? ) А с люксом я завязала,поиграли и хватит..в большинстве своем не стоит он того.

Спасибо за внимание..Будьте красивыми!

ФОТО МАКИЯЖА СДЕЛАНЫ СПУСТЯ 7 ЧАСОВ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ!
ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО НАИБОЛЕЕ ТОЧНО ПЕРЕДАЕТ ОТТЕНОК.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Разнообразные оттенки
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
S_Lookkiрекомендует
22.12.2012
Потрясающе красивый оттенок! А еще Вы прекрасно рисуете стрелочки. Вот бы и мне так Shy
22.12.2012
у вас любые тени красиво смотрятся,умеете вы их так нанести.что просто глазу приятно++
22.12.2012
+, Очень красиво Love у меня тоже есть пара тенюшек из этой серии (они действительно хорошие)
22.12.2012
красивый макияж, отличны тени, надо бы и мне прикупить такие!
Макияж, как всегда шикарный Love
Я в восторге Star Exclamation Mark
23.12.2012
Очень красивые тени и красивый макияж +++
23.12.2012
Очень люблю этот оттенок в тенях! Но у нас такие накрутки на масс-маркет, что не хочется и покупать! Такие однушечки стоят примерно 150 рублей. Это же просто возмутительно, если сравнивать с вашими ценами! Angry Smile
симпатичные тени. Стрелочки шикарные+
+++ и как я такие тени еще не видела?! За такую цену, надо сразу не одну упаковку брать, а 4 Smile Как всегда красивущий макияж Wink
23.12.2012
+ у меня такой же цвет, но без базы, увы, скатывается Sad
жемчуг Love
макияж просто супер загляденье. Спасибо
+ Красивый оттенок, цвет интересно "играет" Smile
23.12.2012
Всё великолепно: глаза,стрелочки и конечно тени!спасибо за содержательный отзыв Wink
+ отличный макияж Smile
23.12.2012
Нравится на светлые тени черная стрелка, красиво смотрится Smile
23.12.2012
классно ты их показала )))
Мейбеллин тебе еще контракт не предложил??? страааанно! они много потеряли))))
Еще пара таких отзывов и ты раскрутишь их тени)))
Реально здорово показала их... как обычно впрочем.
Только вот про стойкость я сомневаюсь все-же... у меня есть такие двушки от мейбеллин. Клевые, цвета такие не резкие, шиммера мало, так, деликатный блекс. Но скатываются - ужас ужас. часа 3 и все... с любой самой лучшей базой... а тут у тебя - 7 часов...неужели моно тени настолько продвинутее по качеству моих двушек? удивительно, если так. Зря я значит в свое время выбирая между двушками и моно тенями выбрала первые...
Подробно,как всегда!))+++
Девушки,всем огромное спасибо! Love

Solnce_pogaslo,тут если подумать мне не только мэйбилин должны приплачивать Big smile Здесь я как раз без особых восторгов обошлась,кратко и по делу. На фото тени спустя 7 часов после клуба, танцев и т.д) В принципе стойкость меня не удивила. Все тени,которые у меня есть сейчас держатся на базе не меньше 8 часов,кроме Лореаль и дешевой палетки Флёр. Я наношу базу совсем каплю,у меня Арт-деко и Вивьен Сабо,ведут они себя в деле абсолютно одинаково,потом слегка припудриваю веко и кистью похлопывающими/вбивающими движениями наношу тени,держатся как прибитые,после этих фото умылась я еще спустя 3 часа,и они остались в первозданном виде. Веки у меня жирные,еще стоит учитывать само строение века. Не знаю как двушки,но эти великолепные во всем,и сказать что они такие легкие я не могу,ложатся они прям плотненько и насыщенно для такого светлого оттенка.
23.12.2012
+++ Дорогая, как всегда роскошный макияж и прекрасные глаза Sexy Как раз планирую купить недорогие тени в моно-оттенке под яркое платье на НГ.
очень нежный красивый цвет и отличный макияж! Wink +
+очень красивый цвет, просто супер Wink
от меня 31 + Love
Big smile Восхитительно и очень нежно Big smile
23.12.2012
Видела такие в продаже,надо было брать!
23.12.2012
Красота Smile !Очень зимний такой оттенок!Ох, давно я не была в магазине косметики,нужно заглянуть Smile .
23.12.2012
+ Красивые фото. Впервые встречаю счастливого человека у которого так сохраняется make, спустя 7 часов и после клуба. У меня он не будет в таком состоянии, даже если я проведу эти 7 часов сидя на стульчике дома))
А тени такие у меня были, но качество для меня весьма среднее, c базой часика на 3 хватало.... Повезло вам с веками, если так шикарно держатся и отлично выглядят Wink
как всегда макияж на высоте
23.12.2012
GlamCranberry,спасибо Shy Но я не одна такая..у всех моих подруг тени в тот вечер остались на месте,у кого мэри кей,у кого БиЮ.. А у вас они уже закончились что ли? Shock
Девушки,всем огромное спасибо! Love
23.12.2012
Недавно тоже купмла себе этот оттенок. Но на мне он смотрится гораздо темнее - почти кофе с молоком и перламутр не так сильно выражен, это и не удивительно - ведь у всех нас разный оттенок кожи и эффект декоративной косметики соответственно тоже Wink Качеством очень довольна - не скатываются, не осыпаются - достойное качество за смешную цену (покупала за 88 рублей Smile )
Макияж, стрелочка, глаза - всё прелестно +++ Smile
23.12.2012
Натуська,привет дорогая! Laughing out loud на мне он тоже так смотрится при определенном освещении,а именно дневном на улице,при вечернем выходит серая нотка.. мне они ну очень нравятся,а так ты абсолютно права, у всех у нас разный цвет кожи,да и сама кожа.. на каждом оттенок смотрится по-разному,главное качество отличное!
23.12.2012
Красиво смотрятся, я тоже такие теньки хочу Smile
Cool
23.12.2012
Алена Тебе хоть какие тени в руки дай, макияж сделаешь чудесный!!!!!++++++ Love
23.12.2012
+++ Smile У меня тоже есть два оттенка этих теней, в том числе и №205))))) Очень приятные и шелковистые тени, для своей цены супер качественные Smile
23.12.2012
S_Lookki, нет, не закончились, просто я от них избавилась. Если бы был такой же эффект, как у вас на фотографии, то я бы, конечно, этого не сделала)))
какой красивый и универсальный оттенок Love понравился твой макияж! +
23.12.2012
Аленчик - я наношу тени родными аппликаторами, изадору))) я - ископаемое Big smile
а "Знаете о чем сейчас зудумалась? о том,что если бы эти тени стоили например 900р за моно-цвет как Диор на все 100% уверена,что им бы восхищенные серенады пели)" - точно!!!+
Shock Love Drunk
Ещё 54 комментария