Впервые купила их прошлой весной, особых надежд на них не возлагала, но уж очень хотелось примерить на себя чулки в сеточку. Покупала в украинском Ашане, стоили 88 грн, если не ошибаюсь. Цена высоковата, как мне казалось, чулки можно купить и вдвое дешевле, ну да ладно.
Чулочки Alba есть в двух цветах - чёрные и бежевые. Вверху красивое кружево, средней ширины, понравилось, что не тонкая полосочка и не сильно широкая (как на чулках St. Tropez). Внутри кружева по 2 силиконовыми полоски, фиксируется хорошо, не сползают.
Качество меня просто поразило! ? Это не то, что обычные колготки или чулки, даже в 20 ден, чуть зацепишь, и уже затяжки, особенно было обидно, когда первый раз их надеваешь - и уже стрелка. Они мне настолько нравились, что даже летом в жару я надевала их под короткое платье) Позже стала замечать, что чёрные чулки совсем не идут под светлую одежду и решила купить ещё одни, только бежевые, поскромнее) Бежевые покупала уже в Севастополе, цена ок 300 руб.

Оба варианта покупала в размере 3, на рост 170 см.

Кстати, на осень купила себе такие же колготки от Пьера, тоже в мелкую сеточку, стильно, и совсем не смотрятся пошло.
К обычным чулках и колготкам-капронкам я больше не вернусь! ☺️
Mila Tequilaрекомендует
01.04.2017