Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 23:04

Здравствуйте!

Купила в обожаемом мною Sunlight себе новое украшение - серебряные гвоздики с кубическим цирконием. О них и расскажу.

Упакованы они были в красный мешочек, который очень приятный на ощупь. Мне очень нравятся как магазин упаковывает украшения, это всегда либо мешочек и фирменный пакет, либо красивая коробочка.

На серьгах была бирочка с информацией об изделии.

И ещё вот такая тоже там была.

Серебро 925

Вес 0.95 г

Камень фиолетовый фианит

Конечно же была пломба.

А вот и сами гвоздики. Они миниатюрные и красивые. Серьги сделаны из серебра, выполнены в золотом цвете. Я их взяла в дополнение к моим другим серьгам.

Камень фиолетовый фианит, но под разным освещением меняется и цвет. На фото цвет фиолетовый, в магазине он был с лёгкой фиолетовостью, а иногда кажется, что камень больше прозрачный.

Застежка надёжная. Гвоздик вставляется в застёжку и закручивается по резьбе. Сначало идёт плавно и быстро, а потом все тяжелее. Это говорит о том, что замок вот-вот закроется.

Сказать честно, мне было очень неудобно закручивать на ушах. Замок, да и серьга сама, маленькие, пока я попала в дырочку. А потом пока закрутила, кароче намучалась я знатно. Зато я уверенна, что замок сам по себе не раскрутиться и гвоздик не вылетит с уха.

А вот так украшение смотрится на ушах. Они отлично сочетается с другими серьгами, даже дополняют друг друга. Мне нравится как оно смотрится.

И кстати, на фото кажется, что цвет больше к прозрачному, чем к фиолетовому. Это я к тому, что писала выше за цвет.

Серьги лёгкие, на ушах не ощущаются. Первое время у меня болело место, где надеты серьги. Но потом прошло. Скорее всего из-за того, что я намучала уши когда закрывала замочек.

Достоинства
  • Легкие
  • Маленькие
  • Надежный замок
Ира Самсоноварекомендует
14.02.2024
Все таки кто бы что ни говорил, а Санлайт умеет делать красивые украшения!
Это точно. И баловать акциями 😅
10.03.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что серьги приносят Вам море положительных впечатлений. Носите с удовольствием. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.