Опубликовано 20 Июль, 2011 - 17:35

Мне нравиться косметика фирмы VOV.На этот раз хочу обратить ваше внимание на румяна.
Они мне очень нравятся,красивый,не броский оттенок(№11),конечно,если вам нравятся"матрешки"вы можете это сделать)Но это не для меня.Приятный ненавязчивый запах,легко ложиться,мягкая кисточка,я ее мыла и вылезло 3 волосинки,но она такая же мягкая,только пушыстее стала...
Мне очень сильно понравились узоры на пудре,примерно такие же как на коробочке.основные узоры стерлись,но немного осталось внизу(см фото).
Смотрится так женственно и мило.
Так же радует,что в румянах два оттенка.Держится она без всяких доп.средств где то часа 2-3,но т.к я днем сплю,естественно она стирается...но мне несложно немного подправить.Стоит она примерно 300-350 рублей,хватает надолго,я пользуюсь ей 5-6 месяцев.И думаю,что еще на столько же хватит,а наношу я ее каждый день по 2-3 раза.
Рекомендую!
u.n.aрекомендует
20.07.2011
выглядит очень натурально! +
вам +++
смотрится очень красиво, скажите а где можно купить их? я никогда не видела такой фирмы
у вас такая красивая кожа, да и сами вы привлекательны очень Love
Спасибо,особенно за кожу)
У меня в городе(Томск)продается в гостином дворе и еще где-то...вспомнить не могу.
Обычно эта косметика не продается в общих магазинах косметики,должен быть отдел не большой.
24.07.2011
ясно, у нас в городе не видела =(
у вас кожа сама по себе безпроблемная? как ухаживаете? если есть отзывы на эту тему - киньте мне ссылочку Shy
Тем нет.
Ну как сказать...
У меня никогда не было угрей,так что не
знаю как с этим бороться,Жирность кожи -редко.Но в лет 13-14 у меня были сильно расширены поры около носа,на сколько я помню пользовалась скрабом чистая линия.
Прыщи вылезают раза 3 в год.
Видимо просто так,для разнообразия)
У меня веснушки...не знаю проблема ли это,это не красиво,и видно поры,они не расширены и не заполнены...но видно,по этим причинам я мажусь тоналкой.
Отзыв есть,кину если надо.
Иногда сухая кожа...мажу кремом чистая линия.
Так же у меня всегда есть глина белая или голубая и черная обязательно
делаю маски иногда для профилактики.но когда проблемы все таки настигнуть день через день стараюсь делать...
24.07.2011
u.n.a, спасибо большое за развернутый ответ!
у меня тоже поры у носа заметны, но я сейчас для себя открыла протирания лица кубиками льда из отвара ромашки и дуба (в аптеках продаются заварочные пакетики) , знаете мне нравится Smile
а веснушки - это красиво!! посмотрите, сейчас столько моделей с веснушками, это очень трогательно)
не зачто)
У меня веснушки какие=то не такие,они маленькие,светленькие и как раз на порах)
Честно,не знаю,стоит ли мне пользоваться еще чем то,что б скрыть недостатки,не скажу,что очень сильно видно поры...На этом сайте кто то писал"не знаете что еще сделать с кожей?оставте ее в покое"-это в точку на самом то деле...у меня в отзывах о танальнике(как раз VOV)есть фотки,где меня засыпало прыщями..и там видно поры.
24.07.2011
"не знаете что еще сделать с кожей?оставте ее в покое" - тоже читала, уже крылатая фраза, мне тоже пришлась по вкусу Big smile
почитала ваши отзывы на косметику VOV - так хочется ее попробовать, но у нас точно нет..остается ждать или если случайно наткнусь на нее в Питере или в Москве Puzzled
ее наверно можно заказать
24.07.2011
ты очень красива,и отзыв замечательный!!!!!
31.07.2011
спасибо)
03.08.2011
Красотка!!! Smile
30.10.2011
очень красиво)+)
06.02.2012
Мне тоже очень травиться эти румяна. Полностью согласна с тем что очень натурально получается, не "матрешка". У меня они уже 1,5 года и только половина израсходована.+++
u.n.a, + Smile
Вы очаровательны.
А почему вы спите днём?
04.12.2012
пундра закончилась месяца2назад. когда я писала отзыв я училась в школе и после нее спала часок и к репититорам)
u.n.a, ясно. Smile
А сейчас вы где-то учитесь?
А какими румянами пользуетесь сейчас?
05.12.2012
Учусь в ТГУ( Томский Государственный университет)
Сейчас пользуюсь http://irecommend.ru/content/nado-sovsem-chutok-foto