Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 19:03

Данную маску заказала на сайте Супермамочки по наставлению подруги. Обошлась она мне в 110рублей 450г.

Довольно симпатичная баночка пришла. Упаковка удобная, легко открыть и закрыть . Вот описание маски:

«Маска для волос с экстрактом грецкого ореха Экстракт ядра грецкого ореха быстро проникает в стебли волос и лечит волосы, в то время как активные ингредиенты черного кунжута придают волосам блеск и препятствуют разрушению и иссушению волос натуральным способом. Регулярное использование помогает сохранить волосы гладкими и ровно ложащимися с живым блеском.»

Маска белого цвета

, не текучей консистенции. Запах очень ядреный, но на волосах уже приятный. Нужно наносить на подсушенные волосы и держать 3-5 минут. Я обычно наношу на мокрые сразу после использования шампуня. Держу минут 5 и смываю. Несмотря на то, что кажется, что маска с волос вообще не смывается, волосы остаются чистыми. Маска на них конечно остается, но никакого эффекта жирных волос нет. Волосы после маски мягкие, гладкие, блестят, легко расчесываются. Есть также на ней вот такая этикеточка: . Из всего заявленного тут, могу только выделить : волосы гладкие, блестят, хорошо ложатся. Насчет лечения волос: волосы кажутся мне менее сухими, чем были раньше. Расход довольно экономичный, пользовалась раз 5-7, а ушел только верх баночки.

Производитель: Китай, импортер: Кемерово.

Вообще, если увидите ее, советую попробовать)) Волосы после нее классные)

Склады интернет-магазина «Супер мамочки» есть в городах : Казань, Челны, Нижнекамск, Ижевск, Йошкар-Ола, Чебоксары, Самара, Альметьевск и скоро открытие в Зеленодольске.

Есть маска и на али, но цена там космос: [ссылка]

Достоинства
  • Волосы мягкие, гладкие
  • Легко расчесываются
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Расход экономичный
Недостатки
  • Трудно найти
Ann777рекомендует
28.06.2014
не видела такую еще, очень хочу попробовать!
28.06.2014
Если б мой глаз не лег на покупку корейских масок, я бы наверное уже побежала искать эту)))
28.06.2014
Надо поискать такую масочку.
28.06.2014
Как большой экспериментатор эту маску я бы тоже с удовольствием попробовала Smile
28.06.2014
Заглянуть на этот сайт что ли...заинтересовала меня эта масочка)
29.06.2014
Какие интересные компоненты, эх,знать бы полный ее состав... Smile
29.06.2014
большая банка за такую цену..классная вещь Smile
29.06.2014
Приятная текстура и хороший состав.
29.06.2014
Заинтересовали, очень хочу попробовать такую маску, но у нас такую не найти Sad
29.06.2014
С грецким орехом у меня еще не было маски Smile
консистенция интересная
29.06.2014
Китайскую косметику еще не пробовала Smile
и цена приятная)
цена и объем отличные)
Хорошая! Love
30.06.2014
интересная маска, но я такую не видела Smile
30.06.2014
еще бы в Ашане такую встретить...
01.07.2014
Самое трудное для меня это "держать 5 минут", я просто не знаю чем их занять эти "пять минут"))))
04.07.2014
С ценой на Али что-то загнули... лучше поищу маску в оффлайне Smile
08.07.2014
Что-то дороговато на Али, и правда Sad
попробую найти в другом месте)
12.07.2014
я бы такую масочку попробовала!
03.02.2015
Не видела такую масочку) Спасибо за знакомство! Wink
07.02.2015
Жаль, что в обычных магазинах не найти, я маски на корни не наношу, а то волосы очень быстро жирнятся.На корни только маски собственного приготовления))) а цена маски с орехом очень хорошая, сейчас уже такой ценник наверное и не встретишь))
18.02.2015
Какая интерресная консистенция у маски!
10.02.2017
выглядит отлично,не встречала