Опубликовано 21 Май, 2024 - 15:03

Любите ли вы парфюмерию так, как люблю её я?)

Точное количество ароматов, которые есть у меня, я не пересчитывала, но вряд ли трёхзначное количество остановит меня от покупки нового флакона. 😂

Я люблю разнообразие. Люблю слушать приятные мелодии ароматов. Люблю менять ароматы с периодичностью раз в два-три дня. И для меня уже давно ароматы разделены по сезонам. Каким образом? А очень просто: сладкие, тягучие и даже тяжёлые меня тянет использовать зимой, когда хочется тепла, а лёгкие и нежные - летом, когда наоборот хочется свежести.

Аромат из Prophetissa относится к акватическим.

Пирамида аромата следующая:

Верхние ноты: Ананас, Мандарин и Бергамот

Средние ноты: Цветочные ноты, Цветок апельсина и Жасмин Самбак

Базовые ноты: Ваниль, Перуанский бальзам, Ветивер и Сандал

Купить можно на wildberries, на ozon в пределах 3000 рублей. В среднем 2500 рублей.

Этот аромат полностью соответствует своему внешнему оформления. Не зря производитель упаковал его во флакон с голубым оттенком.

Очень мне нравится крышечка у этого флакона: круглая, как будто сделана из камня, но на самом деле это такой пластиковый шарик.

Но как же он тут гармонирует!

Флаконы в данной серии в принципе очень симпатичные. Всего в серии шесть ароматов. Каждый со своим характером, каждый в своём цвете. Причём, цвет флакона и крышечки олицетворяют характер каждого аромата. В данном случае голубой цвет олицетворяет аромат. Это лёгкий и свежий аромат. Я бы отнесла его к акватике. Отлично подойдёт на лето, но и зимой будет уместен, просто будет звучать более звонко.

Во флаконе отличный пульверизатор, аромат распыляет мелко, направленной струёй.

Аромат был отлично упакован в симпатичную коробочку, которая сверху была обёрнута в слюду.

К такой коробочке рука в магазине определённо потянется.

Необходимая маркировка на месте.

И внизу имеется информация об аромате:

Аромат отечественного производства. От того ещё приятнее. Качество его не уступает французским и раскрытие аромата очень интересное.

Я не очень слышу базу этого аромата. Для меня здесь больше солируют фрукты верхов и цветы сердца, но для меня это даже к лучшему, хотя я и выбирала аромат, ноты базы которого в моём понимании будут больше подходить на лето. Хотелось какого-нибудь свежачка. 🤗

Собственно, я его и получила.

Это тот случай, когда описание аромата полностью совпало с его звучанием. 🤗

Аромат достаточно стойкий, хотя на себе я перестаю его слышать достаточно быстро, но окружающие его замечают и на одежде я его тоже ощущаю на второй день после нанесения. В связи с чем, сделала вывод, что аромат "политкорректен", его смело можно "надеть в офис" и никого не задушить. 👍

Для меня аромат Prophetissa от Palazzo della Bellezza - это находка. Советую и вам ознакомиться, если не с этим, то с каим-нибудь другим из этой серии.

Достоинства
  • Звучание совпадает с пирамидой
  • Недорогой
  • Нежный аромат
  • Очень красивый флакон
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
21.05.2024
Интересный аромат! Хотелось бы его послушать)
Описание красивое
02.06.2024
О! Цитрусы и ветивер очень нравятся, заинтересовали!