Опубликовано 26 Август, 2014 - 13:37

Блеск для губ Avon "Яркая улыбка-Bright smile" полностью оправдал свое название, но увы оказался с недостатками...

Стоимость блеска была около 60р по скидке-акции. Выбрала яркий оттенок "Спелая ягодка".

Большой объем 15 мл. Производство - Польша.

Такими тюбиками раньше ни когда не пользовалась и мне он не понравился - не видно куда и сколько наносить блеска.

Консистенция - густая, тягучая.

Нормально распределяется по губам, не скатывается, не забивается в складки. Образует единое глянцево-блестящее покрытие. Переливается блеск очень красиво голубыми частичками... Через некоторое время после нанесения цвет улетучивается.

На губах очень липкий. Сначала ощущается действие ментола - холодок и свежий запах, через некоторое время исчезает.

Практически сразу сломалась затычка в крышке и блеск иногда немного вытекал. Но самое главное, его нельзя долго хранить, если открыли и начали пользоваться. У меня после вскрытия он пролежал примерно пол года и испортился, появился неприятный запах... хотя срок хранения у всей продукции Avon - 3 года... почти полный пришлось выбросить.

Вывод: Красиво, недорого, качество терпимое... покупать можно, но пользоваться, а не оставлять "про запас"))))

Спасибо что заглянули Wink

Другие статьи, о товарах Avon, можете найти ЗДЕСЬ.

МаринаЁжикрекомендует
26.08.2014
Красиво смотрится
Sexy Полностью с Вами согласна!
26.08.2014
Губки поразили Wink